Ice Scream 6 Friends: Charlie

Ice Scream 6 Friends: Charlie 1.0.1
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Keplerians Horror Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.1 (MOD)
Размер: ~ 173 MB
Версия: 1.0.1

Ice Scream 6 Friends: Charlie — это страшная игра, в которой вам предстоит прятаться от злого мороженщика. В предыдущем эпизоде ​​группа друзей исследовала заброшенную фабрику мороженого и оказалась в ужасающей и смертельной ситуации. Только чудо помогло Джею найти диспетчерскую и вытащить Майка, направив его к выходу и рассказав, где находятся ловушки и злой мороженщик. Теперь, листая камеры слежения, они обнаружили, что Чарли прячется на кухне. Только совместными усилиями можно вытащить его на свободу. Исследуйте помещения огромной фабрики, в зависимости от выбранного персонажа. Взаимодействуйте с объектами, решайте головоломки и ищите обходные пути, не забывая, что не только кровавый злодей идет по пятам, но и приспешники, супер-робот и маленькие клоны.

Система смены персонажей в игре Ice Scream 6 Friends: Charlie

Главный герой новой части игры — Чарли, который все еще находится на фабрике мороженого, и его друзьям нужно его спасти. Джей и Майк смогут следить за Чарли с помощью специальных мониторов и давать ему подсказки. В этом случае у вас есть возможность переключаться между героями. Пользователь может играть за Чарли, прятаться за углами и двигаться к выходу или может переключиться на Джея, чтобы помочь ему удаленно. Благодаря этой удобной опции вы сможете избежать ненужных смертей, а также собрать как можно больше информации о текущей ситуации.

Система смены персонажей в игре Ice Scream 6 Friends: Charlie

Новый враг — супербот

Разработчики игры очень постарались и подготовили для игроков нового противника — коварного супербота, способного уничтожить вашего героя в кратчайшие сроки. Помимо него, вам предстоит столкнуться с множеством врагов. По всей фабрике бродят мини-роботы, которые в случае вашего обнаружения следуют за персонажем и зовут Рода на помощь. Вдобавок по зданию бродит огромная пожилая женщина. Также она способна доставить главному герою массу неудобств.

Увлекательные головоломки

Чтобы Чарли смог воссоединиться со своими друзьями, ему нужно пройти через множество испытаний в Ice Scream 6 Friends: Charlie. К тому же надо напрягать мозги. В целом, помимо неповторимой атмосферы, самые продуманные головоломки — это главное достоинство проекта. Во время игры главный герой обыскивает множество предметов мебели и других укромных уголков и закоулков. Используйте эти вещи в нужное время, чтобы решить загадку. В целом здесь используются приемы из квестов point and click, но стоит отметить, что все сделано на высоком уровне.

Система подсказок в Ice Scream 6 Friends: Charlie

Система подсказок в Ice Scream 6 Friends: Charlie

Отдельно стоит упомянуть систему подсказок в Ice Scream 6 Friends: Charlie. Если пользователь зашел в тупик, нужно открыть окно, которое поможет решить проблему. Что ж, не забывайте вовремя переключаться между героями — это тоже часто правильный вариант. Открытая карта — огромный плюс. Благодаря ему есть шанс исследовать все локации и не встретить Ice Cream Man. Кроме того, легко понять, где находятся ловушки и кто из ваших друзей находится в реальной опасности. Начать стоит с самого безопасного места, где есть шанс найти оружие и прокачать свои навыки. После выполнения заданий герои открывают информацию о противниках. Таким образом, есть все шансы разобраться в его слабых местах и ​​выбраться с завода живым.

Графика и звук

Ужасный сеттинг, умные логические задания, встречи с новыми врагами и подходящая трагическая музыка погрузят вас в игровой процесс Ice Scream 6 Friends: Charlie, щекоча нервы и заставляя биться чаще.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 01

Скачать Ice Scream 6 Friends: Charlie на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*