Ice Scream 4: Фабрика Рода

Ice Scream 4: Фабрика Рода 1.0.1
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Keplerians Horror Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.1 (MOD)
Размер: ~ 160.25 MB
Версия: 1.0.1

Ice Scream 4: Фабрика Рода — это 4-я часть серии ужасов Ice Scream от издателя Keplerians Horror Games. Игра следует за событиями, которые происходят после того, как Род, продавец мороженого, похитил всех четверых детей и J., один из них, сбежал и сумел вытащить трех своих друзей с фабрики по производству мороженого.

Ice Scream 4: Фабрика Рода — исследуйте фабрику мороженого

Ice Scream 4 в основном вращается вокруг исследования Джей на этой жуткой фабрике мороженого. И ваша задача — найти способ избежать преследования этих трех роботов, найти диспетчерскую, чтобы нажать кнопку, чтобы открыть дверь клетки, чтобы освободить трех ваших друзей.

Ice Scream 4: Фабрика Рода - исследуйте фабрику мороженого

Через некоторое время J пришел в выставочную зону с таинственными числами и множеством событий, которые помогли J предположить, что произошло в прошлом и в детстве похитителя Рода. Объединив эти числа, мы получим загадку, которая, если будет решена, J будет оснащена электрошокером. После некоторой погони J удалось поймать Бориса, самого большого робота, чтобы вывести его из строя.

Прежде чем трое детей успели уйти далеко, Род вернулся в камеру. Они так растерялись, что прыгнули в 3 трубы. К сожалению, ни одна из этих трех трубок не вышла, а на самом деле они просто бродили по разным помещениям фабрики. Что касается J, то после нажатия кнопки Род поймал его и посадил в клетку. И он продолжил поиски троих детей, которые пытались сбежать. Часть 4 заканчивается здесь. Если вы разочарованы, дождитесь следующих событий в части 5.

Геймплей

Геймплей довольно простой: вы просто следуете инструкциям, отображаемым в центре экрана, затем касаетесь экрана, чтобы переместиться и выполнить назначенную задачу. Но главная трудность — это загадка, обходные пути и нежелательные появления Рода и новых приспешников в части 4. Обратите внимание, что независимо от того, какой режим вы выберете, каждый раз, когда появляется Род, скорость игры будет выше, чем обычно.

В предыдущих частях Род был одновременно отвратительным, страшным и сложным, но в этой части у него также есть еще 3 робота, которые в предыдущих частях были 3 цыплятами-мутантами. И просто в процессе поиска повсюду вы наткнетесь на одного из двух роботов, они тут же закричат, позвонят в колокольчик, чтобы немедленно позвать Рода. А если не успеешь вовремя, игра окончена.

Особенности мода в игре Ice Scream 4

В игре есть 4 режима игры: Призрак, Легкий, Нормальный, Сложный. В зависимости от вашей способности выдерживать удары и переносить «разбитые сердца» вы просто выбираете игровой экран, который вам подходит. Но как бы вы ни играли, этому соответствуют несколько неизменных принципов. Например, при выборе легкого режима противник будет двигаться очень медленно. Даже если вы столкнетесь с ними, вы не в большой опасности. Более того, у вас есть до 3 жизней, которые вы можете сыграть в каждой сцене в простом режиме.

Особенности мода в игре Ice Scream 4

  • Без рекламы.
  • Получайте бесплатные материалы, не просматривая рекламу.
  • Неограниченные боеприпасы / ловушки.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ice Scream 4: Фабрика Рода на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*