Happy Merge House

Happy Merge House 1.0.6
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Smart Fun Casual Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.6 (MOD)
Размер: ~ 155 MB
Версия: 1.0.6

Happy Merge House предлагает проверить вашу смекалку и просчитать возможные ходы с расчетом на дальнейшие действия. Позаботьтесь о распаковке и комбинировании различных предметов мебели и декора. Получайте новые интересные дизайнерские решения и применяйте их во время выполнения задания, чтобы получить новый стиль. Выполняйте задания различного типа, начиная от небольших комнат и заканчивая настоящими виллами. Делайте все возможное, чтобы клиент остался доволен. Увеличивайте клиентскую базу и старайтесь постоянно получать что-то новое. Станьте настоящим дизайнером и применяйте полученные навыки в реальной жизни.

Happy Merge House — начните с малого

Игра начинается с подбора простых вещей в квартире. На экране отображаются каталоги и все выглядит как в магазине. Изначально у героя есть небольшая сумма денег. Этого достаточно, чтобы поставить обычные стулья и стол. Далее шкафы.

Happy Merge House предлагает поменять входные двери. Это могут быть деревянные или металлические изделия. Многие отдают предпочтение вариантам с интересными вставками. Если они наклоняются к дереву, есть двери со стеклянными окнами. Герой отдельно подбирает обои для прихожей. Встречать гостей приятнее, когда есть соответствующий дизайн.

Happy Merge House - начните с малого

Вам не будет скучно

Постройте дом своей мечты, так как вас ждет множество различных уровней, на которых вам предстоит решать определенные задачи. Не соглашайтесь на одни и те же варианты, а пробуйте что-то новое и экспериментируйте. Ведь такой подход может помочь в создании уникальных дизайнерских решений. Главное не переусердствовать и придерживаться определенного плана.

Комбинируй и создавай

Для реализации различных проектов вам понадобятся разнообразные инструменты и различные предметы. Вы получите их, проходя головоломки. Каждое задание будет заключаться в том, чтобы находить и комбинировать одинаковые предметы, чтобы получить что-то новое. Найдите один предмет, а затем второй. Просто перетащите их друг на друга и получите новую деталь.

Наслаждайтесь графикой в игре Happy Merge House

Проявите творческий подход

Не бойтесь экспериментировать в этой игре, творите, изменяйте одним движением пальца и наслаждайтесь результатами. В процессе игры вам предстоит проходить различные головоломки, чтобы получить новые предметы интерьера и возможности для улучшения дома своей мечты. Вы можете сажать деревья в своем саду, а затем использовать их в качестве строительного материала. Реализуйте одинаковые или ненужные вещи, зарабатывайте монеты и получайте вознаграждение за высокие результаты, которых вы достигаете, и бесценную благодарность ваших счастливых клиентов.

Наслаждайтесь графикой в игре Happy Merge House

Графическая составляющая выполнена в мультяшном стиле, что может порадовать приятными изображениями и удачно подобранной цветовой палитрой. Погрузитесь в игровой мир, который подарит только положительные впечатления и познакомит вас со многими интересными персонажами.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Happy Merge House на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*