My Craft: Craft Adventure

My Craft: Craft Adventure 1.0.5
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Great Arcade Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.5 (MOD)
Размер: ~ 74 MB
Версия: 1.0.5

My Craft: Craft Adventure — это 2D-платформер и экшн, в котором вам предстоит сражаться с монстрами и исследовать локации из известного проекта Minecraft. Геймплей достаточно тривиальный и привычный: игроки проходят линейные уровни, выполняя простые задания. Сюжет полностью отсутствует, так как это просто путешествие по уровням. Основная цель любого из этапов — пройти локацию, уничтожить всех противников по пути и добраться до точки перехода на следующий уровень. Геймплей напоминает Марио, с той лишь разницей, что в конце вас ждут опасные боссы, с которыми вы сразитесь. Наслаждайтесь удачным сочетанием зрелищной боевой системы и локаций, сильно напоминающих миры Minecraft, представленные в 2D.

Мы также подготовили для вас другие интересные игры, такие как Basket Battle и Project Winter Mobile.

My Craft: Craft Adventure — проходите уровни и собирайте монеты

Как было сказано выше, основным режимом в My Craft: Craft Adventure является сюжетная кампания, которая заставит героя путешествовать по различным мирам. Во время кампании вы собираете монеты и различные награды. Нокаутируйте врагов и избегайте различных ловушек. Обратите внимание, что для того, чтобы собрать все монеты на уровне, вам придется пройти его несколько раз. В целом все достаточно стандартно. Двигайтесь слева направо, перепрыгивайте ямы, собирайте монеты и другие бонусы, опасайтесь мобов. Вы можете просто перепрыгнуть через них или убить, например, бросив в них тяжелый камень.

My Craft: Craft Adventure - проходите уровни и собирайте монеты

Сражайтесь с боссами

В рамках прохождения My Craft: Craft Adventure вам предстоит выполнять любопытные и уникальные задания. Всегда вашей главной целью будет полная зачистка локации от врагов. По мере прохождения количество врагов, как и их сила, будет расти. Вы также постепенно познакомитесь с разными типами врагов. Все местные противники пришли из мира Майнкрафт, так что многих из них вы уже могли встретить.

Противники здесь обладают своими уникальными способностями. Некоторые враги заморозят вас, а другие взорвутся, если вы подойдете к ним слишком близко. К каждому врагу нужен свой подход. Также здесь есть боссы, с которыми вы будете редко встречаться, но сражения с ними вам запомнятся надолго.

Прокачай своего героя в игре My Craft: Craft Adventure

Прокачай своего героя в игре My Craft: Craft Adventure

По мере прохождения уровней вы будете прокачивать своего героя. Здесь всего один общий параметр, отвечающий за боеспособность вашего персонажа. С его помощью вы повысите как силу атаки героя, так и его живучесть. На прокачку вам предстоит тратить внутриигровую валюту, которую вы получите в награду за свои успехи.

Также за эту валюту покупайте скины для своего бойца. Скины заметно меняют внешний вид героя. Среди скинов также можно найти изображения супергероев из популярных комиксов.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать My Craft: Craft Adventure на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*