Hungry Hearts Diner Neo

Hungry Hearts Diner Neo 1.1.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
GAGEX
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.0 (MOD)
Размер: ~ 126 MB
Версия: 1.1.0

Hungry Hearts Diner Neo — увлекательный симулятор, основанный на популярном сериале. Проект перенесет пользователей в шестидесятые и окунёт в мир японской кухни 1970-х годов. Примерьте на себя роль владельца забегаловки. В отличие от большинства подобных проектов, помимо развития заведения и постоянной работы находите увлекательные истории и встречи с различными героями. Каждый гость вашего ресторана будет заказывать у вас различные блюда, которые вам необходимо приготовить, а затем подать их своим клиентам. Ну а в перерывах между приготовлением окунитесь в милый и увлекательный сюжет приложения.

Если вы любите симов, то вы также можете скачать Eatventure и Samedi Manor: Idle Simulator.

Hungry Hearts Diner Neo — симпатичный сюжет

Сюжет игры рассказывает нам о жизни старых бабушки и дедушки, которые счастливо жили вместе, пока однажды дедушка не заболел. На его лечение требуется много денег, и теперь старушке бабушке нужно их заработать. Поэтому она решила открыть ресторан японской кухни на окраине города на небольшой тихой улочке. Там она будет готовить вкусные блюда для своих клиентов, а вы должны ей в этом помочь.

Hungry Hearts Diner Neo - симпатичный сюжет

Готовить японскую еду

Вы начнете игру с небольшой забегаловки, куда будут приходить клиенты, садиться за стол и заказывать вам разные вкусные блюда, которые вы должны будете для них приготовить. Сначала можно приготовить только рисовые шарики. Со временем перед вами откроются и другие вкусные блюда, такие как нори, сырое яйцо, котлета из ветчины и многие другие. После подачи еды клиентам вы даже можете поговорить с ними.

Обставьте свой ресторан

Когда ваши клиенты едят, они будут платить вам деньги, на которые вы сможете купить новую мебель для создания уютной атмосферы в вашем ресторане. Посетители будут регулярно посещать ваш ресторан, чтобы вкусно поесть, и вы должны хорошо их кормить. Для этого вам предстоит приготовить много разных вкусных блюд, чтобы ваши клиенты остались полностью довольны.

Графика и звук в игре Hungry Hearts Diner Neo

Обновите свой ресторан новой мебелью, чтобы его могло посетить больше клиентов. Помимо новой мебели, вам также необходимо улучшить оборудование на кухне. Это поможет ускорить приготовление блюд.

Графика и звук в игре Hungry Hearts Diner Neo

Этот увлекательный симулятор порадует вас очень интересным рассказом о жизни милой и очаровательной бабушки, красочной графикой и довольно приятным музыкальным сопровождением. Hungry Hearts Diner Neo предлагает вам управлять популярным японским рестораном, который будут посещать всевозможные очаровательные персонажи.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hungry Hearts Diner Neo на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*