Кошки и суп

Кошки и суп 1.6.5
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
HIDEA
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.6.5
Размер: ~ 52 MB
Версия: 1.6.5

CATS & SOUP / Кошки и суп — интересная и расслабляющая игра от разработчиков HIDEA. Получите в свое распоряжение десяток симпатичных кошек, которым необходимо приготовить вкусный суп. Это основная задача игры. Комбинируйте продукты и придумывайте новые рецепты вкусных блюд. Нарезать овощи, добавить мясо и продавать суп с хорошей прибылью. Потратьте их на новых сотрудников, а также на аксессуары для кошек, которые увеличивают прибыль или производство. Украшайте кафетерий, избавьтесь от стресса и наслаждайтесь неспешным и интересным игровым процессом. В проекте представлены кошки разных пород, для каждой из них можно придумать имя, а также облачить в разнообразную одежду.

Что ж, если вас интересуют симуляторы, вы также можете скачать Симулятор Кошки и The Battle Cats.

CATS & SOUP / Кошки и суп — приготовить лучший суп

Как следует из названия игры, пользователи будут взаимодействовать с кошками, готовящими супы в CATS & SOUP. Происходит это следующим образом. В начале приключения вы видите только одного кота, который что-то мешает в большом котле и разливает по тарелкам. Это самый первый вариант супа. Однако он оказался довольно постным и не сытным, потому что в нем почти не было ингредиентов. Чтобы исправить это досадное недоразумение, наймите одну из его кошек. Садится за морковку нарезать. После этого вкус супа улучшится, и вы сможете продать тарелку этого продукта по более высокой цене. Через какое-то время можно будет привлечь третьего кота — сиамского. Он будет отвечать за чистку и нарезку капусты для супа. Стоит отметить, что в приложении представлены кошки разных пород.

CATS & SOUP / Кошки и суп - приготовить лучший суп

Улучшайте инфраструктуру, чтобы зарабатывать больше

В CATS & SOUP есть еще один очень важный параметр — энергия. Ваши кошки устают во время готовки, поэтому им нужно отдыхать. Для этого необходимо построить специальную зону отдыха, куда кошки могут отправиться после сбора очередной партии овощей и пополнить там энергию. Это немного замедлит производство, но ваши заряды будут производительнее.

Кроме того, вы можете улучшить любую позицию на кухне. Повышайте уровень как кошек, отвечающих за определенный ингредиент, так и уровней ваших блюд. Чем выше уровень, тем дороже конечный продукт. Однако учтите, что для повышения уровня требуется несколько тысяч монет, которые вы заработаете довольно быстро.

Используйте артефакты и продавайте более эффективно

Помимо прочего, игроки могут использовать различные предметы и артефакты для более прибыльной продажи в Кошки и суп. Например, вы можете надеть шляпу на кота и ускорить морковь на 20%. Подсолнечник увеличивает стоимость редиса на гриле на 10%, а ангел ускоряет производство сока на 20%. Помимо головного убора, персонажу можно подарить одежду и аксессуар. В игре их несколько десятков.

В приложении также есть вкладка домашнего декора, но она служит для визуального изменения пространства вокруг рабочего кота. Это никак не влияет на эффективность его работы. Вы также можете кормить своего питомца рыбой. Ловите рыбу в увлекательной мини-игре, которая становится доступной с определенного уровня.

Графика и звук в игре Кошки и суп

Графика и звук в игре Кошки и суп

CATS & SOUP встречает пользователя очень красивой графикой и спокойным звуковым оформлением. В игре можно даже ничего не делать, а просто наблюдать за забавными котиками. Вот один из них топором рубит капусту, а другой переворачивает и чистит кочан. Все сделано очень красиво, поэтому приложение подходит для любого возраста. Кстати, в игре нет возрастных ограничений. Также вам понравится смена дня и ночи и приятная музыка. Ночью пользователь сможет услышать сверчков, а днем ​​- пение птиц.

Оцените приложение
4.4
Всего оценок: 08

Скачать Кошки и суп на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*