Wildscapes

Wildscapes 2.2.8
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Playrix
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.2.8 (MOD)
Размер: ~ 166 MB
Версия: 2.2.8

Вы, наверное, слышали о таких играх, как Gardenscapes и Homescapes. Разработанные Playrix, они имеют яркий игровой процесс, основанный на головоломках по подбору цветов. Их новая игра Wildscapes использует ту же концепцию, но теперь вы можете построить свой собственный зоопарк. Приложение можно бесплатно загрузить как на iOS, так и на Android.

Подробнее об игре Wildscapes

Поднимите свои навыки решения головоломок на новый уровень с Wildscapes. Подобно концепции более ранних выпусков Playrix, эта игра требует, чтобы вы сопоставляли цветные блоки в рамках заданного набора ходов. За прохождение уровней и целей вы получаете монеты, и вы можете решать более сложные головоломки. Заработанные монеты можно использовать для покупки большего количества пейзажей и животных для вашего зоопарка. С увеличением количества животных к вам будет приходить больше посетителей. Это шанс обзавестись более милыми созданиями и продвинуться дальше в качестве управляющего зоопарком.

Подробнее об игре Wildscapes

Сюжет игры неплохой

Это не такой уж и глубокий сюжет, но, по крайней мере, есть на чем основывать игровой процесс. Вы управляете захудалым зоопарком. В своем приключении вы постепенно начинаете все исправлять, пока это место снова не станет сияющим и красочным. Судьба зоопарка в ваших руках. Верните ему прежнюю славу.

Геймплей Wildscapes сложен, но увлекателен

Цель каждого раунда проста: очистить блоки для достижения целей заданными ходами. Первые несколько уровней являются вводными, и их должно быть легко пройти. Но по мере того, как вы идете дальше, некоторые головоломки требуют больше размышлений и логики для решения. Завершение одного дает вам доступ к новым предметам и более сложным проблемам. Было бы неплохо завершить раунд с меньшим количеством шагов. Это позволяет вам зарабатывать больше звезд, которые могут заполнить звездный сундук и сундук зоопарка. Когда их полоса заполнена, игра награждает вас огромной кучей монет.

Удовлетворение потребностей посетителей — один из лучших способов заработать алмазы. Алмаз — это премиальная валюта в игре, и с ее помощью можно расплачиваться экзотическими вещами. Это включает в себя редких животных и выдающиеся украшения.

В головоломках Wildscapes можно сложить несколько цветных блоков, чтобы сформировать один с расширенными возможностями. Есть множество бонусов, которые позволяют очистить одну линию, радиус блока или один сплошной цвет.

Геймплей Wildscapes сложен, но увлекателен

Внутриигровые покупки?

Как я уже упоминал ранее, в игре есть премиальная валюта — бриллианты. Их можно приобрести с различными вариантами, в зависимости от того, сколько вы хотите. Но социальный аспект игры несколько ограничен, поэтому нет четкой цели соревноваться с другими игроками. В результате я бы сказал, что игра не является беспроигрышной.
В любом случае, если вы хотите поддержать разработчиков, вы можете подумать о подписке без рекламы. По доступной цене он делает игровой процесс более приятным. Здесь мы представляем вам последнюю версию мода Wildscapes. Функция мода позволяет вам использовать неограниченное количество денег и монет, поэтому вы можете легко купить все в игре.

А как насчет графики и звуков?

Для игры этого жанра лучше всего использовать яркие цветовые тона и блестящие блоки. Wildscapes идет по тому же пути, и его дизайн приятен для глаз. Кроме того, суть игры — животные, представленные в зоопарке. Они такие очаровательные, что я продолжаю играть, просто, чтобы увидеть больше! Надо сказать, что визуальные художники проделали большую работу по оформлению всего. Украшения, пейзажи и животные кажутся гладкими и привлекательными. Это огромный бонус для всех, кто заботится не только о графике, но и о сюжете.

Когда дело доходит до звуковых эффектов, игру следует отличить по бурлящему звуку и запоминающимся тематическим песням. Вместе с визуальными аспектами они делают Wildscapes развлечением для всех.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Wildscapes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*