Wartime Glory

Wartime Glory 5.50
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Buldogo Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.50
Размер: ~ 136 MB
Версия: 5.50

Wartime Glory готов принести вам напряженные сражения между странами по всему миру. Новый стиль стратегии заставит вас почувствовать себя новым в первый раз, когда вы столкнетесь с этой игрой. Выбирайте подходящую страну и сразу же готовьтесь к бескомпромиссным стратегическим сражениям.

Wartime Glory — стратегическая игра, вдохновленная мировыми войнами

В настоящее время нетрудно найти стратегические игры, вдохновленные мировыми войнами. Большинство этих игр обладают относительно сложным игровым процессом, а также сложными задачами, которые требуют от игроков выполнения. Но если вы ищете несколько более простую игру, Wartime Glory станет выбором, который вы не должны пропустить.

Это чрезвычайно интересная пошаговая стратегия от издательства Bullogo Games. Игроки по очереди будут исследовать напряженные сражения с другими противниками по всему миру. Весь контент вращается вокруг тактики игрока, поэтому вам придется принимать самые быстрые и точные решения.

Завоевать мир

Цель игрока в Wartime Glory довольно проста для понимания: принимать разумные решения для своей страны, чтобы постоянно расширять свою территорию. Когда территория страны покроет карту мира, тогда вы выиграете эту игру. Особенность в том, что игрок не увидит на экране никаких боевых кораблей или танковых систем. Вы просто проводите пальцем по экрану, чтобы отправить свою армию на завоевание соседних земель.

Геймплей требует острых вычислительных способностей

После успешного выбора страны вы увидите, что ваша территория разделена на несколько частей и пронумерована в определенном порядке. Каждый раздел будет включать порядковый номер, соответствующий силе каждой области. Например, если ваша область имеет номер 4, вы можете атаковать область противника с порядковым номером меньше 4 и успешно занять территорию. И если область противника имеет порядковый номер 2, это означает, что у вас осталось только 2 отряда в только что занятой области.

Wartime Glory — стратегическая игра, вдохновленная мировыми войнами

В целом он довольно похож на обычный педагогический механизм, к которому быстро привыкает любой. Но победить в этой игре совсем не просто, вам нужно постоянно наблюдать за картой, потому что есть много областей, которые нужно занять. Если вы сделаете неверный шаг, враг может немедленно захватить вашу территорию.

Против других игроков по всему миру

Wartime Glory предоставляет игрокам множество игровых режимов, но имеет схожий метод работы. Если вы новый игрок, вам следует выбрать режим практики, чтобы сражаться с системой ИИ с возрастающей сложностью, чтобы лучше понять эту игру. Как только вы почувствуете себя более уверенно, вы сможете присоединиться к сетевому режиму, чтобы сразиться с другими игроками со всего мира.

Помните, что онлайн-сражения будут иметь гораздо более высокую сложность, но взамен награды также будут очень ценными. Кроме того, вы также можете объединиться с любым игроком в режиме 2 на 2, чтобы соревноваться с двумя другими игроками. После каждой битвы игроки будут получать определенное количество бонусных очков, чтобы улучшить свое положение в глобальной таблице лидеров. Самая важная цель каждого объекта игрока — занять высокое место в таблице лидеров.

Wartime Glory - различные карты, вдохновленные Второй мировой войной

Используйте специальные карты

Специальные карты в Wartime Glory быстро меняют ход сражений. Каждая карта представляет собой различную силу и имеет определенное количество использований на каждом уровне. Например, карта «Атомная бомба» в мгновение ока уничтожит вражеские силы в определенной области. Кроме того, игроки также могут использовать деньги, заработанные после каждой битвы, для улучшения специальных карт. Конечно, вы также должны быть осторожны, потому что противники также могут использовать свои карты в своих интересах.

Wartime Glory — различные карты, вдохновленные Второй мировой войной

Wartime Glory дает игрокам множество различных типов карт, которые они могут свободно испытать. Все карты в игре вдохновлены Второй мировой войной, так что вы можете почувствовать яркую атмосферу исторических сражений с первого опыта. Хотя она разработана только в форме обычной карты, поверьте мне, вы быстро привлечетесь простотой и весельем, которые приносит эта игра.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 01

Скачать Wartime Glory на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*