Uboat Attack

Uboat Attack 2.16.4
Жанр:
Экшены
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.16.4 (MOD)
Размер: ~ 163 MB
Версия: 2.16.4

Uboat Attack — это интересная игра про бои кораблей от студии VOODOO. Возьмите под свой контроль подводную лодку и удивите всех своими тактическими навыками. Путешествуйте по морям и океанам, выполняйте небольшие задания или целые миссии и сражайтесь за единственную победу. Вы увидите вражеский корабль через перископ. Задача игрока — уничтожить его и потопить. Корабли будут маневрировать и лавировать, поэтому важно правильно рассчитать дистанцию ​​и сделать точный выстрел. Разумеется, у вас есть множество возможностей модернизировать как пушки, так и саму лодку. Улучшения требуют денег, чтобы заработать во время миссий.

Если вас интересуют экшн-игры, вы также можете скачать Chiki’s Chase и Metalstorm.

Водные сражения в игре Uboat Attack

Возьмите под свой контроль подводную лодку и используйте перископ, чтобы следить за кораблями в океане. Вам нужно уничтожить их. Для этого у вас есть мощные торпеды, которые поразят всех врагов. Камеру можно увеличивать и уменьшать, вращать в разные стороны, а также напрямую контролировать различные манипуляции с любым управляемым судном.

Водные сражения в игре Uboat Attack

Естественно, ваш корабль имеет свои параметры и способности, используйте уникальное вооружение, которое вам непременно придется учитывать во время боя. Корабли движутся, поэтому нужно учитывать упреждение снаряда и стрелять немного вперед.

Накачка лодки

Чтобы играть было интереснее, разработчики Uboat Attack внедрили в игру множество элементов прокачки. Например, у вас есть возможность улучшать торпеды — точность наведения, время перезарядки и силу урона. Также есть общие показатели подводной лодки, такие как ее скорость и зуммирование.

Кроме того, вы можете прокачать скорость торпед и многое другое. Каждое улучшение требует от вас вливания денег. Посмотрите рекламный ролик, чтобы обновить определенный параметр. Вариантов улучшения много, но на все потребуются финансы. Поэтому проходите миссии и совершенствуйтесь.

Бои в реальном времени в игре Uboat Attack

Бои в реальном времени в игре Uboat Attack

Uboat Attack станет вашей личной историей морских сражений, в которой вы выступаете в роли опытного моряка и адмирала. Будьте готовы взять на себя ответственность за судьбу двух десятков боевых кораблей. Играя в реальном времени, вам предстоит уничтожать врагов и идти от битвы к битве до победы. Используйте всю мощь своих кораблей: пушки, торпеды и многое другое.

Маленькие морские разведчики и огромные флагманские крейсера помогут вам уничтожить всех врагов. Используя сильные стороны каждого из них, вы сможете ускорить победу, а при необходимости улучшить свою лодку, сделав ее мощнее и эффективнее.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Uboat Attack на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*