Cash App

Cash App
Жанр:
Финансы
Разработчик:
Square
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Cash App — самое популярное и универсальное приложение для денежных переводов. Это не только отправка денег и криптовалют, но и поддержка пользователей, которые легко справляются со своими инвестициями.

Что такое приложение Cash App?

Как следует из названия, Cash App — это приложение, которое помогает предприятиям и частным лицам управлять своими денежными транзакциями через сберегательные счета, дебетовые или кредитные карты. Приложение Cash было запущено в 2013 году и им пользуется миллионы пользователей по всему миру.

Что такое приложение Cash App?

В частности, этот диапазон функций включает:

  • Отправляйте и получайте деньги с помощью кредитной карты, дебетовой карты или сберегательного счета для физических и юридических лиц. То, как эта функция работает в приложении, очень понятно. С денежным переводом: деньги, имеющиеся на счете или в пределах лимита, будут периодически переводиться на разные предварительно введенные счета. Для коллективного пользования очень удобно будет вовремя выплачивать долги или платить зарплату сотрудникам. Что касается получения денег, то после привязки карт к банку-корреспонденту, каждый раз при поступлении денег приложение автоматически подключается и зачисляет на указанные вами заранее счета. Он также отправит подробное уведомление по каждому пункту и ежемесячный отчет, если это необходимо. В настоящее время дебетовые карты, которые хорошо связаны с приложением Cash, включают Visa, Mastercard, American Express и Discover.
  • Несколько лет назад приложение Cash App просто позволяло переводить (получать и отправлять деньги). Но с прошлого года у него появилась особенность работы с инвестициями.
  • Не только транзакции с наличными, но и приложение Cash App также позволяет вам торговать криптовалютами, такими как биткойны, Ethereum и т.д. Вы можете продавать криптовалюту прямо со своей учетной записи в приложении Cash или покупать криптовалюту с другими пользователями приложения. Общая стоимость криптовалют, торгуемых за неделю, может достигать 10000 долларов, а количество транзакций не ограничено.
  • Помимо операций с наличными и криптовалютой, приложение также является удобным инструментом поддержки, если вы собираетесь инвестировать в акции. Начать можно с суммы от 1 доллара. Способность Cash App к инвестированию надежна, но у него ограниченное количество акций. В настоящее время он позволяет инвестировать только дробные акции, что является подходящей формой для частных лиц или организаций с небольшой суммой денег.
  • Кроме того, в Cash App также есть несколько дополнительных утилит, таких как Cash Boosts, которые помогают сэкономить деньги при использовании дебетового счета за счет «увеличения» и сэкономить деньги на покупках. У приложения Cash также есть политика, которая позволяет вам получать бонус при успешном приглашении друзей присоединиться, зарегистрироваться и использовать приложение со своей ссылкой. Вы получите бонус в размере 5 долларов, а новый пользователь получит 10 долларов при регистрации.

Дружественный и простой в использовании интерфейс

Приложение просто в использовании. Каждый должен понять это, глядя на интерфейс и на то, как проводить транзакции в этом приложении. Благодаря простому управлению, наглядному внешнему виду и понятному интерфейсу, любой может легко использовать его. Более того, приложение Cash App не требует, чтобы у получателя была учетная запись промежуточного приложения для денежных средств, как для многих других приложений с такими же функциями. Пока вы привязаны к доступным банковским картам, полученные деньги будут поступать непосредственно на вашу дебетовую карту. Обратное также верно для других получателей, если вы отправляете деньги.

Комиссия за перевод в приложении Cash App

Комиссия за перевод в приложении Cash App

За каждый депозит наличными с помощью кредитной карты отправитель взимает комиссию в размере 3%. При внесении депозита по дебетовой карте комиссия не взимается ни с отправителя, ни с получателя. Мгновенные депозиты стоят 1% -1,5% в зависимости от географического положения связанных банков. В случае получения оплаты с бизнес-счета взимается комиссия 1,5%.

Безопасность

Безопасность, как я говорил с самого начала, является жизненно важным элементом приложения, связанного с управлением деньгами. Итак, насколько безопасно и безопасно в приложении Cash?

Одним из факторов, которым многие люди доверяют и скачивают приложение Cash, является репутация разработчика. Приложение разработано Square, которая известна своими программными продуктами, высокотехнологичными приложениями с самой передовой системой безопасности на сегодняшний день.

Второй фактор связан с ядром и самой технологией интеграции для создания приложения. Cash App использует передовую технологию шифрования, а также программное обеспечение для обнаружения мошенничества. Пользователи также могут создать дополнительный уровень защиты для себя, используя функцию блокировки безопасности приложения Cash, чтобы идентифицировать с помощью Face ID или Touch ID на мобильном телефоне.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cash App на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*