Velomingo

Velomingo 1.1
Жанр:
Видео
Разработчик:
AVCR
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1
Размер: ~ 122 MB
Версия: 1.1

Velomingo позволяет пользователям создавать впечатляющие короткие видеоролики прямо на устройствах Android с профессиональными функциями. Нет необходимости в дополнительных методах редактирования, вам просто нужно выполнить несколько простых нажатий и свайпов по экрану, чтобы создать уникальные работы.

Вы также можете обратиться к некоторым другим выдающимся приложениям для редактирования видео на нашем сайте, таким как VivaVideo или Glitch Video Effects.

Velomingo — приложение для создания коротких видеороликов на мобильных устройствах

Необходимость создавать короткие видеоролики становится все более популярной с появлением таких социальных сетей, как TikTok или Instagram. Привлекательность коротких видео доказана в настоящее время, когда много просмотров и они постепенно вытесняют традиционные длинные ролики. Если вы ищете приложение, которое поддерживает создание впечатляющих коротких видеороликов, Velomingo станет для вас отличным выбором.

С помощью Velomingo все операции по редактированию или созданию видео значительно упрощаются. Доказательством тому является то, что издатель AVCR Inc добавил в свой продукт сотни различных шаблонов коротких видео. Все, что вам нужно сделать, это просто выбрать и настроить видео по своему вкусу. Кроме того, доступен широкий спектр выдающихся инструментов для редактирования видео, которые помогут вам более эффективно взаимодействовать с вашими видео.

Используйте просто

Как и большинство приложений для редактирования видео на мобильных платформах, Velomingo относительно прост в использовании. Вам не нужно иметь навыки редактирования видео, но вы все равно можете эффективно использовать это приложение. Во-первых, вам нужно разрешить этому приложению доступ к некоторым разрешениям на вашем устройстве Android, чтобы получить максимальную отдачу от него. После успешного предоставления разрешения пользователи могут начать создавать короткие видеоролики с помощью значка «Плюс» на экране.

Velomingo — приложение для создания коротких видеороликов на мобильных устройствах

Вы можете использовать видеоресурсы, доступные в памяти, чтобы сразу приступить к редактированию. После успешной загрузки на экране доступно множество функций редактирования. Просто коснитесь любой функции, чтобы выделить свое видео. Наконец, Velomingo позволяет пользователям экспортировать видео в память или делиться ими с другими платформами социальных сетей. Кроме того, за использование некоторых параметров экспорта видео и расширенных функций взимается плата.

Разнообразная коллекция образцов

Если у вас нет идеи для создания видеоконтента, вы можете обратиться к сотням шаблонов, доступных в этом приложении. Большинство готовых шаблонов бесплатны для использования и упрощают редактирование. В частности, вам просто нужно выбрать изображения или видео, к которым вы хотите применить шаблон. Затем система поможет применить его к существующему шаблону, и результаты появятся на экране через несколько секунд. При этом регулярно будут появляться новые модели, чтобы разнообразить пользователей.

Применяйте правильную музыку

Правильная музыка выделит ваш видеоконтент. Таким образом, это приложение предоставляет чрезвычайно разнообразную коллекцию фоновой музыки с различными темами и мелодиями, которую вы можете свободно исследовать. Здесь вы можете быстро найти свои любимые мелодии и мгновенно применить их к своим видео. Особенность заключается в том, что вся музыка, доступная в приложении, защищена авторским правом, поэтому вы можете быть полностью уверены при загрузке видео на различные сайты социальных сетей.

Экспорт видео высокого качества с помощью приложения Velomingo

Множество эффектов и фильтров

Разнообразные эффекты и богатые цветовые фильтры ждут вас в Velomingo. Существуют сотни различных эффектов, которые сделают ваше видео более впечатляющим, чем оригинал. Как применить чрезвычайно просто, вам просто нужно коснуться значка каждого отдельного видеоэффекта или фильтра, чтобы сразу увидеть изменение. Чтобы найти больше ресурсов, просто перейдите на вкладку «Фильтры», доступную на экране. В настоящее время это приложение предоставляет пользователям более 200 фильтров и 120 уникальных эффектов на выбор.

Экспорт видео высокого качества с помощью приложения Velomingo

Следующей особенностью Velomingo является то, что он позволяет пользователям экспортировать видео высокого качества с помощью множества доступных опций. В частности, вы можете выбрать качество видео, которое хотите экспортировать из HD и FullHD в формат 4K и 60 кадров в секунду. В результате качество выходного видео не ухудшится по сравнению с исходным видео. Обратите внимание: чем выше качество видео, тем дольше будет вывод видео, и это зависит от аппаратной конфигурации устройства Android.

Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 06

Скачать Velomingo на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*