Zoomerang

Zoomerang 2.7.3.5
Жанр:
Видео
Разработчик:
Zoomerang
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.7.3.5 (MOD)
Размер: ~ 48.08 MB
Версия: 2.7.3.5

Zoomerang — это отличное приложение для создания коротких видеороликов, в котором все очень просто и понятно. После появления платформы TikTok появилась потребность в создании коротких, но уникальных, интересных и полных индивидуальности видеороликов. Есть несколько инструментов, которые помогут вам в этом. Однако найти приложение, отвечающее всем вышеперечисленным требованиям, может оказаться довольно сложной задачей.

Zoomerang не требует учетной записи

Нет необходимости регистрировать учетную запись в Zoomerang, вам просто нужно сразу загрузить и использовать ее. Регистрация учетной записи иногда доставляет мне неудобства, потому что это требует много времени и небезопасно, особенно когда я должен зарегистрироваться через Facebook или другие учетные записи.

Zoomerang не требует учетной записи

Вы можете легко делиться видео

После завершения с помощью всего одной доступной кнопки «Поделиться» вы можете легко поделиться своим видео в различных социальных сетях, таких как TikTok, Likee, Instagram, Snapchat и т.д. И вы также можете сохранить его на свой мобильный телефон.

Фоновая музыка и большое количество эффектов

Вы можете найти любую популярную музыку для включения в свои видео. И этот список музыки регулярно и быстро обновляется в приложении каждый день.

В Zoomerang есть более 100 различных эффектов для индивидуального редактирования видео и еще одна новая вещь: эффекты могут быть автоматически выбраны в соответствии с музыкой, которую вы включили в свое видео.

Большое количество эффектов в Zoomerang

То есть вы можете просто выбрать фоновую музыку для видео, а затем вернуться в раздел «Эффекты», и вам сразу же будет предложен эффект, созданный для этой песни, от движения, цветового тона до ощущения, которое дает вам видео. Более того, видео с эффектными эффектами в сообществе Zoomerang всегда занимают первые места в TikTok и Instagram.

Наконец, как и другие приложения для редактирования видео, Zoomerang также имеет ряд других основных функций редактирования видео, таких как обрезка, масштабирование, размытие, осветление и затемнение, функция быстрой перемотки вперед, замедление видео, сборка, добавление наклеек, добавление текста и т.д. Вы можете выбирать и добавлять в свое видео.

Есть небольшое замечание, что бесплатный пробный режим предназначен только для части эффектов, а не на 100% разблокирован. Но, на мой взгляд, их уже достаточно, если вы не влогер и не зарабатываете на создании видео.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Zoomerang на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*