Racing Legends

Racing Legends 1.9.1
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Level App Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.9.1 (MOD)
Размер: ~ 97 MB
Версия: 1.9.1

Racing Legends – гоночный проект от студии Level App. Как следует из названия, в этой игре нет мультиплеера. Не отчаивайтесь — приложение все же получилось очень интересным. В этой игре есть разные локации и динамичные трассы. Главная задача – прийти первым. Для этого необходимо исключить попадание в ловушки и найти оптимальные траектории. Не забыли разработчики и про закись азота для активации и получения сильного ускорения. Конечно, в проекте также есть много возможностей для покупки новых автомобилей и их тюнинга. Поэтому вам остается только сесть за руль скоростной машины и постараться опередить всех.

Поднимитесь со дна и станьте крутым гонщиком Racing Legends

Сюжет игры невероятно прост. Главный герой – стритрейсер, который не может жить без адреналина и скорости. Он поставил перед собой задачу стать лучшим гонщиком в мире. В этом непростом деле игрок должен ему помочь. Вам необходимо прокатиться по огромному количеству уровней, исследовать новые города. Поначалу машина будет не очень крутой, но выиграв соревнование, вы сможете заработать денег и прокачать свой автомобиль. Выбор машин огромен, так что скучать игроку некогда.

Поднимитесь со дна и станьте крутым гонщиком Racing Legends

Легендарные автомобили

Как было сказано выше, изначально в Racing Legends – Offline Games вам доступна только одна машина, которую вы можете улучшать и участвовать в гонках. Получайте деньги за победу, собрав необходимое количество которых, вы откроете машину и сможете взять ее на любую гонку. Доступно более 50 видов самых быстрых автомобилей.

Улучшая характеристики каждой детали, вы значительно повысите ее начальные характеристики, чтобы конкурировать с самыми продвинутыми врагами. Старайтесь распространять улучшения для достижения максимального эффекта. Модернизируйте любую часть двигателя и получите значительный прирост мощности. Не забывайте делать обновления вовремя, чтобы соответствовать номинальной мощности для определенного уровня.

Графика и звук в игре Racing Legends

Используйте закись азота!

Используйте различные усиления в виде нитро и специальных импульсов. Ускорения помогут вам в самых сложных ситуациях. Умейте не только набирать максимальную скорость, но и с их помощью таранить своих соперников и заставлять их оставаться далеко позади вас. Различные типы ускорения создают разные эффекты. Среди прочего, они имеют свое уникальное свечение в неоновом стиле. Использование ускорения не только очень эффективно, но и безумно красиво.

Графика и звук в игре Racing Legends

Racing Legends – Offline Games имеет потрясающую графику и отличный саундтрек. Каждая гонка будет настоящей битвой в мастерстве и ловкости между гонщиками.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Racing Legends на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*