Nightmares

Nightmares 0.0.5
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
AlexPlay
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.5 (MOD)
Размер: ~ 72.8 MB
Версия: 0.0.5

Nightmares — интересный хоррор от студии AlexPlay. Вашей главной задачей здесь будет запугивание жителей местной деревни. Для этого тапайте по экрану как можно чаще и успейте за отведенное вам на уровне время. Вся игра состоит из локаций, поэтому чем дальше вы будете проходить, тем больше будет деревня перед вами. Пугать жителей будет все сложнее. Со временем у вас могут появиться различные бонусы и бустеры, которые помогут лучше справиться с поставленной задачей. В целом весь игровой процесс сосредоточен на тапах по дисплею, но вы также можете использовать апгрейды, чтобы получить больший эффект.

Если вам нравятся кликеры, то скачайте также My Office.

Nightmares — классический кликер

Nightmares: Creepy Insomnia требует, чтобы вы очень часто нажимали на экран. Это нужно для того, чтобы насылать призраков в дома местных жителей. Пугать и пугать их. В этом весь смысл игры. Можно ничего не делать, но тогда процесс запугивания будет идти очень медленно. Поэтому старайтесь тапать по дисплею как можно чаще, и ваши старания принесут прибыль.

Впоследствии вы можете получить некоторые бонусные преимущества, позволяющие на некоторое время автоматически включать усиленный кран, ничего не делая и просто наблюдая за процессом. Кстати, на каждом уровне есть отведенное время, а также количество звезд, за которое можно пройти локацию. Важно успеть сделать все как можно быстрее, чтобы получить три звезды.

Nightmares - классический кликер

Обновление главного героя

Чтобы играть было интереснее, разработчики Nightmares: Creepy Insomnia внедрили в проект небольшую систему прокачки. Во-первых, это касается главного героя. У него есть одежда, которую нужно обновить. Это шапка, мантия, посох и прочее. Каждая его одежда имеет определенные параметры, поэтому важно с умом тратить монеты, которые вы получаете на уровнях, на апгрейды. Кстати, все улучшения здесь стоят внутриигровой валюты, которую игроки могут довольно много заработать на уровнях, особенно за их прохождение на три звезды.

Воспользуйтесь навыками героя

Кроме всего прочего, в Nightmares: Creepy Insomnia главный герой также обладает особыми навыками. Например, он может дополнительно наслать в деревню огромного призрака, который будет пугать сразу несколько домов, помогая пройти уровень как можно быстрее. Благодаря другому навыку, вы можете вообще убрать из зоны поражения несколько домов, сократив таким образом объем работы для себя. В целом игра предлагает множество вариантов прохождения уровней. Главное не забывать правильно нажимать на экран, чтобы добиться успеха.

Графика и звук в игре Nightmares

Nightmares: Creepy Insomnia имеет вертикальный вид сверху, а графика трехмерная, в основном в темных тонах. Во время игрового процесса звучит устрашающая музыка, которая создает атмосферу ужаса и страха.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Nightmares на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*