My Office

My Office 1.12
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Bounce Entertainment Company Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.12 (MOD)
Размер: ~ 54 MB
Версия: 1.12

My Office — казуальная игра, в которой вам предстоит соблюдать тайм-менеджмент и раздавать документы своим подопечным. Нанимайте первых сотрудников и назначайте их на рабочие места. Раздайте документы всем работникам для оформления, а потом собирайте деньги и развивайте свою компанию. Обеспечить каждого сотрудника огромным количеством бумаг, с которыми он будет работать и тем самым приносить деньги вашей компании. Развивайте свой бизнес, расширяйте свой офис и нанимайте больше сотрудников. Получайте все больше и больше денег, и вкладывайте все в развитие компании. Открывайте новые офисы и добивайтесь огромных успехов.

Если вы ищете другие увлекательные проекты, то обратите внимание на Soul Catcher и Ultimate Bowmasters.

My Office — расширьте свой офис

В самом начале My Office — Magic Fever у вас есть только неограниченное количество документов для обработки специальными людьми. У вас есть только один такой человек. Когда он работает с документами, вы получаете за это внутриигровую валюту. Поэтому задача игрока постоянно бегать по локации, собирать монеты, а затем подбирать новые документы и нести их подчиненным. Со временем вы сможете покупать дополнительных рабочих. Таким образом, заработок станет быстрее. Также есть некоторые улучшения, вроде денежного дерева. Посадите его, и он будет давать вам определенное количество монет в секунду.

My Office - расширьте свой офис

Прокачай своего героя и найми помощника

Самостоятельно раздавать документы крайне утомительно, долго и скучно. Чтобы это исправить, разработчики My Office — Magic Fever ввели систему прокачки, а также возможность взять помощника. Для этого сначала нужно потратить 500 монет на HR. У него можно нанять помощников. Они также будут ходить, доставлять бумаги и собирать деньги.

Количество помощников можно увеличить, а также их скорость и грузоподъемность. Вы также можете разблокировать работу менеджера. Ему нужно прокачать уже главного героя. Улучшите его скорость и количество перевозимого груза. Конечно, для каждого обновления потребуются монеты.

Открывайте новые офисы в игре My Office

Открывайте новые офисы в игре My Office

Когда в вашем кабинете все будет готово, вам предстоит собрать пять тысяч монет для ключа, который откроет замок и пропустит вас в соседнюю комнату. Там вы можете получить доступ к новым предметам и рабочим. Всего таких локаций в приложении около десятка.

Чтобы добиться успеха, важно постоянно развиваться. Таким образом, вы сможете приступить к освоению новой территории в Личном кабинете — Magic Fever только после того, как накопите необходимое количество средств.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать My Office на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*