Black Crown

Black Crown 2.1.159
Жанр:
RPG
Разработчик:
tnkplay
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Работайте и усердно тренируйтесь, чтобы стать настоящим героем в Black Crown. Это ролевая игра с простой механикой, в которой игроки будут сталкиваться с рядом могущественных врагов в каждой битве. История героя с супербоевыми навыками ждет вас в этой игре.

Black Crown — Idle RPG-файтинг с целью спасения принцессы

Присоединяйтесь к бесконечным битвам в Black Crown, чтобы заявить о своих могущественных боевых талантах прямо сейчас. Эта игра вдохновлена ​​путешествием неизвестного героя, чтобы спасти принцессу. Чтобы достичь своей цели, ему нужно постоянно развивать силу, чтобы иметь возможность отбиваться от приспешников Короля Сомов.

Более того, издатель tnkplay также дает игрокам массу направлений для развития силы главного героя. В то же время вам не нужно тратить много времени на вспахивание и рыхление, как в других холостых RPG-играх, представленных сегодня на рынке мобильных игр.

Спасите принцессу Пепперони

Основная история в Black Crown очень доступна с относительно визуальным содержанием. Соответственно, игроки превратятся в неизвестных героев с задачей спасения принцессы Пепперони с базы Короля сомов. Он суперзлодей с разрушительной силой. Но прежде чем вы захотите противостоять Королю сомов, вам нужно победить его приспешников. Это долгое путешествие, и вам нужно развивать силу характера, чтобы иметь возможность выполнять бесконечные испытания.

Black Crown — Idle RPG-файтинг с целью спасения принцессы

Неподвижная боевая механика

Black Crown — это игра с элементом бездействия, так что у вас не возникнет особых проблем при первом знакомстве с ней. Присоединяйтесь к игре, вы сразу попадете в чрезвычайно привлекательные холостые сражения. Соответственно, персонаж будет автоматически атаковать врага перед вами и навлечет на вас конкретное ресурсное проклятие.

В то же время задача игрока состоит в том, чтобы просто касаться значков умений, появляющихся на экране, чтобы помочь персонажу запускать мощные последовательности движений. Все сражения в этой игре одинаковы, но вы будете иметь значение, регулярно повышая силу своего героя. Потому что врагов на следующих этапах будет все больше и больше, и они будут иметь превосходящую боевую мощь по сравнению с начальным этапом.

Откройте для себя особые навыки и силы

Постепенно ваш персонаж будет становиться сильнее после каждого боя. Вы должны повторно использовать полученные ресурсы для повышения силы главного героя. Он может разблокировать специальные навыки, когда достигнет необходимого уровня. Это означает, что навыки будут иметь больший урон и дальность действия, чем исходные. Кроме того, игроки также могут искать оптимальное снаряжение, чтобы повысить характеристики атаки главного героя.

Модернизированная система холостого хода

Как и в большинстве праздных игр, в Black Crown ваш персонаж постоянно развивается. Точнее, игроку не нужно постоянно заходить в эту игру, но сила героя продолжает увеличиваться. Поэтому вы можете выйти из игры, чтобы перейти к другому заданию, а затем вернуться, чтобы получить много новых материалов и оружия. Поскольку герой постоянно сражается и выигрывает трофеи в битвах, играя в игру всего 10 минут в день, вы все равно можете стать могущественным героем в этой игре.

Black Crown - классическая пиксельная графика

Бесконечный контент подземелий

Бесконечная система подземелий в Black Crown заставит вас взволноваться серией испытаний, которые появляются на экране. В каждой области появляются разные враги, и их сила будет постоянно увеличиваться с течением времени. Позже ваш персонаж столкнется с более сильными врагами. Есть даже появление Боссов с выдающейся силой. Но взамен награда за победу над Боссом также будет выше, чем обычно.

Black Crown — классическая пиксельная графика

Графический метод разработки Black Crown также имеет определенный минимализм, когда он оснащен форматом 2D-графики в сочетании с пиксельным стилем. Благодаря этому злодеи и герои в игре выглядят очень мило и не так страшно, как часто думают. Кроме того, в нем есть красочная боевая система, которая наверняка удовлетворит все типы игроков. Кроме того, звук также очень хорошо передается через живую фоновую музыку и звуки, издаваемые во время боя.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Black Crown на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*