Epic Conquest 2

Epic Conquest 2 1.4b
Жанр:
RPG
Разработчик:
Gaco Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4b (MOD)
Размер: ~ 198 MB
Версия: 1.4b

Если вы любитель традиционных ролевых игр, не стоит игнорировать игру Epic Conquest 2. В частности, наша MOD-версия игры даст вам неограниченные деньги, чтобы купить все, что вам нравится в игре.

Подробнее об Epic Conquest 2

После успеха первой версии издательство Gaco Games официально выпустило следующую версию игры под названием Epic Conquest 2. По сути, игровой процесс этой игры не слишком отличается от исходной версии. Таким образом, у игроков будут знакомые, но не менее приятные моменты опыта.

Выберите любимого персонажа

Изначально игроки будут выбирать для себя любого из 3 персонажей. Большинство из этих персонажей одинаково сильны, поэтому вам не нужно слишком много думать при выборе. Постепенно игрокам будут открываться новые персонажи, выполняя назначенные миссии и выбирая собственный стиль боя.

Подробнее об Epic Conquest 2

Кроме того, Epic Conquest 2 также позволяет игрокам легко настраивать внешний вид своего персонажа, изменяя прически, цвет глаз, мимику и цвет волос. Это поможет вам создать персонажа, похожего на ваше хобби, которого вы будете сопровождать во время игры.

Геймплей

Геймплей игры не слишком отличается от других ролевых игр на текущем игровом рынке. Задача игрока — выполнять задания по обучению, а также получать награды для повышения силы своего персонажа.

Действия в игре также относительно разнообразны, такие как копии, PvP-режимы, битвы с боссами, чтобы помочь игрокам быстро найти занятие, подходящее для себя. Конечно, со временем сложность этой игры будет возрастать. Это означает, что вам придется столкнуться с более разнообразной системой монстров. Так что не забывайте правильно использовать навыки своего персонажа, чтобы получить преимущество в каждой битве.

Механизм управления в игре Epic Conquest 2

Механизм управления в игре Epic Conquest 2

Система управления Epic Conquest 2 сохраняет знакомые характеристики серии RPG на мобильных платформах. Игроки по-прежнему будут управлять своими персонажами, чтобы они двигались, используя виртуальную кнопку рулевого управления, встроенную в левую часть экрана. Одновременно выполняйте действия и полезные навыки с помощью виртуальных кнопок, которые вполне разумно расположены в правом углу экрана. Это поможет вам легко манипулировать персонажем.

Тем не менее самой большой особенностью системы управления в этой игре является то, что она была довольно сильно обновлена ​​с точки зрения графики, что сделало игру более приятной для игроков. В целом, это небольшое изменение, но все же нас впечатляет.

Графика в анимешной стилистике

Epic Conquest 2 с графической платформой в традиционном аниме-стиле обещает подарить игрокам очень интересный, но не менее яркий опыт благодаря исключительно красивому качеству отображения. Персонажи тщательно проработаны как с точки зрения графики, так и с точки зрения эффектов. Это поможет игрокам почувствовать жизнь благодаря деталям, отображаемым прямо на экране телефона. Особенность заключается в том, что вы можете стабильно играть в игру на простых девайсах. Это хорошая новость для многих игроков по всему миру.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Epic Conquest 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*