Hotline Miami 2: Wrong Number

Hotline Miami 2: Wrong Number 1.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
DevolverDigital
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2
Размер: ~ 211 MB
Версия: 1.2

Hotline Miami 2 Wrong Number — это вторая часть жестокой независимой серии игр с видом сверху, которая дебютировала в 2012 году. Игра была разработана Dennaton Games, той же командой, которая создала приквел — Hotline Miami.

Сюжет игры Hotline Miami 2 Wrong Number

Что касается сюжета, Wrong Number — это продолжение истории из Hotline Miami. В целях сохранения традиции атмосфера игры стала еще более мрачной и удручающей, хотя сценарий не избегает черного юмора, известен по своему предшественнику. Во время кампании мы можем играть за 13 персонажей. Каждый герой отличается от остальных. Сюжет продолжается после событий из предыдущей игры. Главный герой был арестован, а его убийства стали легендой. История рассказывается с точки зрения многих персонажей и, в частности, касается съемок фильма, основанного на истории, известной из предыдущей игры. Все сюжетные линии, хотя и слабо связанные вначале, по ходу игры начинают связываться и объединяться в одно связное целое.

Сюжет игры Hotline Miami 2 Wrong Number

Механика игры

Базовые системы игрового процесса кардинальных изменений не претерпели. Мы снова контролируем действие сверху вниз. Задача управляемого нами психопата — выполнить серию опасных миссий. Большинство из них сводится к убийству всех врагов. Во время миссии мы можем использовать широкий спектр оружия и различные элементы окружающей среды. Некоторые задачи требуют более тонкого подхода, больше в стиле стелс-игр. Как и в предшественнике, к нашим «героям» нет снисхождения, а для самых больших фанатов игры реализован очень сложный режим. В большинстве случаев одного меткого удара или выстрела достаточно, чтобы убить нашего персонажа, заставляя нас повторять уровень. Здесь также присутствует известная по предыдущей игре механика масок. В них наш герой получает не только бонусы, но и ограничения, улучшающие игровой процесс.

Технические особенности игры Hotline Miami 2: Wrong Number

Технические особенности

Разработчики из Dennation Games решили не слишком сильно вмешиваться в аудиовизуальный слой, который стал фирменным знаком предшественника. Из-за этого визуально Hotline Miami 2 на андроид практически не отличается от предыдущей игры с характерным пиксельным визуальным стилем. По сравнению с предшественником Hotline Miami 2 улучшает систему управления. Саундтрек включает более 40 «агрессивных» музыкальных треков, в том числе независимых музыкантов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hotline Miami 2: Wrong Number на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*