Smurfs Village

Smurfs Village 2.33.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
PopReach Incorporated
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Smurfs Village — это игра-симулятор в сочетании с постоянно растущим элементом управления деревней смурфов. Синие существа по имени Смурф нуждаются в вашей помощи в этой игре. Им нужен был талантливый командир, чтобы работа в деревне шла эффективно. Вы поможете им, присоединившись к этой игре?

Вы также можете найти на нашем сайте некоторые игры с похожими операциями, такие как Sunrise Village или Hamster Village.

Smurfs Village – постройте и развивайте собственную деревню смурфиков

Возможно, любой из нас чувствует себя хорошо знакомым с изображением милых персонажей-смурфов в знаменитом одноименном мультфильме. Именно из-за большой привлекательности этой игры многие издатели игр берут идеи у смурфов и создают для них новые путешествия. Присоединяйтесь к Деревне смурфов, издательство PopReach Incorporated позволяет игрокам свободно строить волшебную деревню с множеством смурфов.

Вы будете сопровождать их в строительстве деревни и встретите знакомых персонажей в новом контексте. Не только остановка на этом, но и появление злодеев, безусловно, сделает игру более интересной, чем когда-либо. Вы и персонажи-смурфы должны работать вместе как единый народ, чтобы защитить мир в деревне. В целом, это одна из самых успешных игр, вдохновленных Смурфами, на мобильной платформе.

Возьмитесь за руки, чтобы развить новую деревню

Действие Деревни Смурфов происходит после того, как злая ведьма Гаргамель разрушила деревню Смурфов и заставила их везде эвакуироваться. Смурфики решили объединить усилия с целью развития новой деревни для удовлетворения важных потребностей, включая отдых, жизнь и совместную игру. В начале все выглядит очень дико и задача игрока начать выращивать все из грибного домика и сельскохозяйственных угодий.

Smurfs Village – постройте и развивайте собственную деревню смурфиков

Выполняйте поставленные задачи

Все будет постепенно обретать форму во время игры в Деревне Смурфиков. Вы увидите, как система дорог и производство постепенно восстанавливаются благодаря вашим решениям. Все ресурсы поступают от милых смурфов, они будут выполнять ваши приказы, чтобы выполнять поставленные задачи.

К ним относятся такие виды деятельности, как садоводство для создания красивых химических садов или наведение мостов через реку для облегчения путешествий и торговли. Кроме того, вы можете исследовать новые области в этой игре, чтобы использовать богатые ресурсы. Новые ресурсы и новый контент помогут деревне Смурфов стать еще больше.

Взаимодействуйте с очаровательными смурфами

Не только взаимодействие с конкретным персонажем, но и Деревня Смурфиков также позволяет игрокам взаимодействовать с любым персонажем в их деревне. Разнообразный коллектив смурфов с множеством разных выражений и образов ждет вас в этой игре. Несмотря на собственный дизайн, каждый персонаж всегда знает, как заставить игроков чувствовать себя знакомыми при взаимодействии с ними.

Помните, что каждый смурф в деревне смурфиков будет играть определенную роль в процессе строительства вашей деревни. Таким образом, просто открывая персонажей по очереди, вы получите массу удовольствия от игры. Кроме того, эта игра также позволяет игроку постоянно набирать новых смурфов с целью содействия развитию деревни.

Smurfs Village - 2D мультяшная графика в классическом стиле

Сразитесь со злой колдуньей Гаргамелем

Покою деревни Смурф постоянно будут угрожать волшебница Гаргамель и его кот. Их наличие существенно повлияет на развитие поселка. В Smurfs Village от вас требуется подготовить эффективную боевую систему, чтобы быть готовым защищать деревню в любой ситуации.

Если вы выиграете напряженные сражения, вы получите ценные награды. Наоборот, если Гаргамель разрушит деревню, все станет еще хуже. При этом на преодоление последствий войны у вас уйдет немало времени.

Smurfs Village — 2D мультяшная графика в классическом стиле

Играя в Деревню Смурфов, игроки почувствуют, что наслаждаются одноименным мультфильмом прямо на экране мобильного телефона. В частности, эта игра оснащена анимационной 2D-графикой в ​​​​классическом стиле. Благодаря этому детали от очаровательных персонажей-смурфов до домов-грибов, показанные в игре, вызовут у вас знакомое ощущение с первого опыта. Кроме того, яркий звук в игре также проявляется через фоновую музыку, а также множество звуковых клипов, исходящих из деревни Смурф.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Smurfs Village на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*