Sunrise Village

Sunrise Village 1.63.43
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
InnoGames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.63.43 (MOD)
Размер: ~ 330 MB
Версия: 1.63.43

Главная героиня Sunrise Village переезжает в маленькую деревню, чтобы воплотить в жизнь свою мечту о собственной ферме. Правда, это не такая уж и легкая затея, как ей казалось сначала, ей придется немало потрудиться, чтобы создать ферму мечты. Вам предстоит построить дом и ряд других построек, завести питомцев, чтобы получать молоко, яйца и т. д., выращивать на грядках различные растения, продавать товары местным жителям. Таким образом вы будете получать монеты для последующего развития фермы.

В процессе вы познакомитесь с соседями, которые живут рядом, и сможете подружиться с харизматичными персонажами. Игра включает в себя красивый трехмерный мир, множество декоративных элементов для выражения собственного стиля. Погрузитесь в исследование локаций, полных неожиданных открытий и ресурсов, создания небольших производств и прочих возможностей.

Увлекательный сюжет в игре Sunrise Village

По сюжету игры вы получили письмо от дедушки, в котором он просил вас приехать в его деревню, чтобы помочь восстановить ее. Деревня заросла колючими лианами, которые нужно убрать, чтобы добраться до фермы, ведь только ей удалось пережить катастрофу. Твоему дедушке слишком тяжело управлять фермой в одиночку, поэтому ты должен помочь ему в этом. Ваша помощь может спасти деревню и избавиться от неизвестной болезни.

Увлекательный сюжет в игре Sunrise Village

Построй дом и добывай ресурсы

Вам предстоит добывать полезные ресурсы, строить различные здания, встречать дружелюбных жителей деревни и попутно узнавать захватывающие тайны этих загадочных земель. В самом начале в вашем распоряжении небольшая грядка, на которой вы будете выращивать горох. У вас также есть загон для цыплят, который будет нести ваши яйца.

Во время игры вы сможете выращивать различные растения на грядках и приобретать других животных. Вы также можете построить жилой дом и множество других полезных сооружений. Выполняйте заказы местных жителей по доставке определенных продуктов и получайте в награду опыт и золотые монеты, которые пригодятся вам для дальнейшего развития фермы.

Выполняйте интересные заказы в игре Sunrise Village

Выполняйте интересные заказы в игре Sunrise Village

Геймплей Sunrise Village напоминает классические квесты с элементами симуляторов фермы. Для выполнения любого действия достаточно нажать на нужный элемент, после чего главный герой приступит к делу. Также вам понадобится энергия, которая восстанавливается самостоятельно или вырабатывается для успешного выполнения заданий.

Ферма существует за счет выполнения различных заказов. Например, вам нужно выращивать кукурузу, горох, помидоры, яблоки, продавать яйца, шерсть и многое другое. У вас есть доска с приказами, на которых отображены основные задачи. Ее выполнение приносит монеты, очки опыта и иногда энергию.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sunrise Village на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*