Caves

Caves 0.95.1.8
Жанр:
RPG
Разработчик:
36dev
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.95.1.8 (MOD)
Размер: ~ 36 MB
Версия: 0.95.1.8

Caves — исследуйте пещеры и добывайте ресурсы в увлекательном рогалике от 36dev. Есть пещеры, в которых игрок роет путь киркой. Подземелья скрывают огромные богатства и целую армию монстров. Главный герой постоянно сражается с противниками на меняющихся игровых локациях. Для прохождения игры вы можете выбрать компаньона — солдата, снайпера или персонажа без способностей, очень сильного в стремлении.

После смерти персонаж снова проходит весь путь и изучает мрачную суматоху подземных пещер. Однако полученный опыт помогает ему успешно преодолевать препятствия и противостоять многочисленным врагам. Уровни меняются каждый раз, когда вы входите в игру. Разнообразное оружие, эликсиры, ингредиенты и броня обеспечивают полную непредсказуемость маршрута. В этом случае главная задача — собирать оружие и сражаться с врагами.

Caves — классическая ролевая игра

Всем любителям жанра обязательно понравится Caves, так как в нем реализованы все каноны концепции. Это классический рогалик со случайно генерируемыми уровнями и необратимой смертью персонажа. В случае его смерти игрок не может загрузить игру и должен начать заново. Эти, казалось бы, простые функции обеспечивают высокую реиграбельность представителей жанра, заставляя возвращаться снова и снова. Caves — представитель жанра roguelike с пошаговой системой. В этой игре вы военный шахтер. Вы спускаетесь в шахту, наполненную множеством противников, чтобы получить как можно больше ресурсов и денег. Врагов много, поэтому всех их описать будет сложно.

Caves - классическая ролевая игра

Различные богатые локации

Вы можете изменить окружающий ландшафт в Caves. На уровнях есть разные локации. Рунические алтари, дающие временные улучшения. Для активации нужно наступать на каждую часть руны, что невозможно в бою. Комнаты с транзитными порталами, ведущими к хабу, из которого вы начинаете гонку, комнаты с добычей, спуски на подуровни, порталы и машины.

Хаб — это сеть комнат, в которых расположены разные машины. Торговые автоматы с возможностью покупки добычи или апгрейда (временного или постоянного) перед гонкой, мастерская, переработчик (переработка вещей в обмен на монеты) и портал.

Гибкая система крафта в игре Caves

Caves Roguelike — это настоящая виртуальная песочница, в которой вы можете делать все, что душе угодно. Вы не найдете здесь сюжетной линии или диалоговой системы, но эти компоненты здесь бесполезны. Погрузитесь в обилие рецептов крафта, добычи различных материалов и поиска еды. Не забыл разработчик добавить сюда довольно любопытную боевую систему. Хотя открытый мир выглядит дружелюбным, но вы, скорее всего, столкнетесь с кровожадными врагами, которые сразу же захотят убить вас в таинственных пещерах ночью.

Гибкая система крафта в игре Caves

Здесь первостепенное значение имеют элементы выживания. Вам нужно искать пропитание, много времени проводить на охоте, добывать воду и обустраивать свой дом, который становится для вас крепостью. Укрытие здесь чрезвычайно важно, так как ночью ваш дом может привлечь злоумышленников, которые захотят полакомиться вашим персонажем. Все вышеперечисленное за счет уникальной пиксельной графики, задающей собственный тренд.

Графика и звук

В приложении реализована пиксельная графика. Это решение имеет ряд преимуществ, главное из которых — высокая производительность. Однако есть и минус — такая конструкция нравится далеко не всем. Звуковое сопровождение в игре отличное. Наслаждайтесь звуками эха капающей воды, грохотом ветра и звуками копания или шагов. Вы действительно можете наслаждаться игрой в Caves Roguelike в наушниках.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Caves на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*