Ala Mobile GP

Ala Mobile GP 4.5.3
Жанр:
Гонки
Разработчик:
CVi Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Автомобильные гонки Формулы-1 будут полностью отображены в Ala Mobile GP. Это типичная гоночная игра, которая дарит игрокам самые профессиональные гоночные трассы с участием множества соперников со всего мира.

Вы также можете ознакомиться с некоторыми другими известными гоночными играми на нашем сайте, такими как Racing Classics PRO или CarX Highway Racing.

Ala Mobile GP — гоночная игра Формулы-1 с большим количеством захватывающего контента

Что вы будете делать, если у вас будет суперкар с формулой? Хватит ли у вас смелости, чтобы участвовать в бескомпромиссных гонках на скорость? Во-первых, присоединяйтесь к Ala Mobile GP, чтобы ознакомиться с механикой гонок Формулы-1, за которыми наблюдают миллионы зрителей по всему миру. В этой игре вы станете настоящим гонщиком, перед которым стоит задача финишировать первым в каждой гонке, в которой вы участвуете.

Кроме того, издатель CVi Games также интегрирует множество различных гоночных режимов, которые ждут вас. В то же время каждая деталь в игре смоделирована реалистично благодаря высококачественной графике, которая обещает вызвать у вас восторг.

Реалистичный геймплей симулятора гонок Формулы-1

Гоночный опыт Формулы-1 будет полностью передан в этой игре. Соответственно, основная задача игрока по-прежнему состоит в том, чтобы управлять своей машиной, чтобы непрерывно двигаться вперед, избегать препятствий и преодолевать других противников с помощью своих умелых навыков вождения. Любой хочет финишировать первым, чтобы победить, поэтому вам нужно показать свои навыки вождения.

Ala Mobile GP — гоночная игра Формулы-1 с большим количеством захватывающего контента

Помните, что вы управляете гоночным автомобилем Формулы-1, поэтому скорость может превышать 200 км/ч, и вам необходимо поддерживать эту скорость на протяжении всего гоночного процесса. Более того, каждая гонка обычно делится на 3 основных круга, чтобы игроки могли планировать конкретно для каждого этапа. После каждого этапа ваш автомобиль будет обслуживаться, чтобы обеспечить самый высокий уровень для следующей гонки.

Эффективно управляйте автомобилем в любых ситуациях

По сути, механизм управления Ala Mobile GP относительно знаком по сравнению с другими гоночными играми на мобильной платформе. Игроки по-прежнему будут взаимодействовать со встроенными виртуальными кнопками на экране, чтобы управлять своей машиной вперед на максимальной скорости. Наклоняйте экран влево или вправо, чтобы управлять автомобилем и двигаться в правильном направлении. В то же время вы можете хорошо комбинировать виртуальные кнопки, такие как акселератор, тормоз и нитро, чтобы получить преимущество над противниками в каждой гонке. Кроме того, автомобиль будет автоматически двигаться прямо вперед, чтобы уменьшить манипуляции игроков во время игры.

Выберите свой любимый режим игры

На данный момент Ala Mobile GP предлагает игрокам три различных режима с определенными правилами. Это режимы Championship, Race Weekend и Time Attack. Если вы выберете режим «Чемпионат», вы сможете участвовать в гоночном турнире F1 в глобальном масштабе. Это хороший шанс стать чемпионом мира, финишировав во всех гонках с высокими баллами. Или вы также можете играть в режиме Race Weekend, чтобы выполнить десятки сложных миссий с привлекательными наградами. Наконец, режим Time Attack требует от игрока прохождения скоростных гонок за отведенное время.

Ala Mobile GP - реалистичная 3D-графика

Открывайте и улучшайте гоночные автомобили

Коллекция гоночных автомобилей в Ala Mobile GP чрезвычайно разнообразна: более 20 различных гоночных автомобилей ждут вас, чтобы разблокировать. Каждый автомобиль будет иметь значительные изменения во многих аспектах, таких как форма, модель, цвет и двигатель. Конечно, стоимость, которую вы тратите на их владение, также будет варьироваться. В то же время игроки могут легко настраивать и улучшать свои гоночные автомобили с помощью множества доступных опций. Вы можете изменить их компоненты, такие как колеса, шины, передний нос, задний нос и многое другое.

Ala Mobile GP — реалистичная 3D-графика

Видно, что графика Ala Mobile GP не уступает ни одной гоночной игре современности. Вы будете наслаждаться реалистичным вождением благодаря встроенной 3D-графике. Такие детали, как гоночные автомобили, окружение или эффекты перехода, показаны очень гармонично. Кроме того, игроки также переживают гонки с видом от третьего лица, поэтому вы можете легко наслаждаться самыми красивыми дорогами через панорамный вид.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ala Mobile GP на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*