Station Manager

Station Manager 1.5.7
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kairosoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.5.7 (MOD)
Размер: ~ 32.2 MB
Версия: 1.5.7

Station Manager — это недавно выпущенная игра по управлению станциями от известного издателя Kairosoft. Ваша задача состоит в том, чтобы просто строить и развивать станцию, выполняя множество различных действий. Чем более развита станция, тем больше поездов может обслуживать станция и приносить вам огромную прибыль.

Station Manager – постройте самую большую в мире станцию

Строительство станции никогда не бывает простой задачей, потому что требует много разных действий. Вы испытаете трудности и проблемы в строительстве станции с помощью Station Manager — привлекательной игры-симулятора от Kairosoft, релиз nahf. В игре вы сможете настраивать инфраструктуру, управлять поездами, обеспечивать безопасность станции и многое другое.

Вся работа должна быть организована в правильном порядке, чтобы станция работала наиболее эффективно. В настоящее время эта игра продается примерно по 3,99 доллара за скачивание через Google Play. Это считается общей чертой игр от издателя Kairosoft, поэтому игрокам нужно платить, чтобы испытать ее. Если вы хотите играть в игру бесплатно, загрузите версию APK или MOD под этой статьей.

Управляйте всеми действиями на станции

Занятая станция требует множества различных операционных процедур, с которыми вы не справитесь в одиночку. Поэтому вам необходимо нанять много персонала для развития услуг и обеспечения удовлетворенности клиентов, приезжающих на вашу станцию. Вы не просто обслуживаете потребности пассажиров в перевозке или доставке в качестве начальника станции.

Соответственно, клиенты, приходящие на вашу станцию, будут нуждаться в большем количестве удобств. Примеры включают торговый автомат, достаточно большую зону для отдыха во время ожидания, доски объявлений для отдельных поездов и многое другое. Весь контент в игре следует рабочему процессу станции, на самом деле обещая вас взволновать.

Station Manager – постройте самую большую в мире станцию

Развивать инфраструктуру

Множество объектов инфраструктуры и поездов в Station Manager ждут вас для развития. При достижении определенной прибыли игрокам необходимо реинвестировать в деятельность, связанную со станцией, чтобы улучшить качество обслуживания клиентов. Помимо обычных услуг, эта игра также позволяет игрокам строить купола, VIP-залы и многое другое. Эти услуги сделают вашу станцию любимой остановкой для каждого пассажира в городе.

Обратите внимание на движение поездов

Чтобы станция всесторонне развивалась и приносила высокие доходы, поезда должны стабильно работать в течение длительного периода времени. Любые возникающие проблемы нужно решать как можно скорее, если вы не хотите, чтобы пассажиры чувствовали себя недовольными вашим сервисом. В то же время вы должны использовать сумму прибыли, чтобы постоянно увеличивать размер поездов.

Увеличенный размер означает, что он может перевозить больше пассажиров за каждую поездку. Таким образом, вы можете перевозить множество разных пассажиров, включая офисных работников, студентов или путешественников и многое другое. Разнообразие услуг на борту также является фактором, который следует учитывать для оптимизации прибыли. В игре нет ограничений на процесс расширения поезда. Но нужно следить за тем, чтобы маршруты поездов всегда были удобными и не было повреждений.

Знакомая пиксельная графика в игре Station Manager

Столкнуться со многими недостатками

Процесс разработки вашей станции в Station Manager не прост с помощью свайпов по экрану. Эта игра также требует, чтобы игроки придумали разумные стратегии бизнеса и развития, если они хотят получить наиболее оптимальный доход. Например, вам нужно соединить разные вагоны, чтобы создать новые поезда, удовлетворяющие большему количеству потребностей клиентов. Или вы можете расширить новые маршруты путешествий, чтобы использовать клиентов в соседних областях. Кроме того, вы должны быть осторожны при строительстве чего-либо рядом с порталом, потому что это может быть разрушено при частом обновлении портала.

Знакомая пиксельная графика в игре Station Manager

Видно, что способ разработки графики Station Manager не претерпит слишком много изменений по сравнению с предыдущими играми от издателя Kairosoft. Соответственно, игроки по-прежнему будут наслаждаться знакомым стилем пиксельного дизайна и яркими цветами. Однако детали в игре описаны очень тщательно и максимально приближены к реальности. Кроме того, ненавязчивая фоновая музыка также способствует расслаблению во время игры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Station Manager на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*