Micro RPG

Micro RPG 1.2.14
Жанр:
RPG
Разработчик:
JoliYeti
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.13 (MOD)
Размер: ~ 8.27 MB
Версия: 1.2.13

Micro RPG переносит игроков в бесконечные сражения с помощью крошечного воина. В игре постоянно будут появляться враги с разной силой с целью победить вас как можно быстрее. Сражайтесь со всеми врагами, чтобы утвердить свой талант.

Micro RPG — ролевая игра с очень симпатичной графикой и увлекательным контентом

Большинство современных ролевых игр на рынке требуют, чтобы игроки постоянно сражались или улучшали свои навыки, чтобы справиться со всеми трудностями. Иногда это вызывает у нас стресс и усталость, если мы долго концентрируемся. Если вам нужна более простая и легкая игра, то Micro RPG на данный момент будет разумным выбором.

По сути, это продукт от издательства JoliYeti. Это относительно новый издатель на рынке мобильных игр, но Micro RPG действительно произвела сильное впечатление на многих игроков. Доказательством является то, что у этой игры более 1 миллиона установок и 4,7 рейтинга в Google Play.

Увлекательный фэнтезийный сюжет

Micro RPG перенесет игроков в увлекательную фэнтезийную историю, где вы станете героем древнего королевства. Повсюду появляются монстры с целью разрушить жизнь людей и превратить это королевство в руины. Это было время, когда все стали более хаотичными, чем когда-либо, потому что они не могли сражаться с монстрами с их слабой защитой.

В это время был только один отважный человек, который осмелился противостоять полчищам монстров, и это был Теобальд. По сути, он был обычным фермером и не обладал такой силой, как другие рыцари. Имея в руке только старый меч, Теобальд был готов сражаться, чтобы защитить свое королевство. Ваша задача — сопровождать этого фермера, чтобы выиграть все матчи, в которых он участвует.

Micro RPG — ролевая игра с очень симпатичной графикой и увлекательным контентом

Пошаговая боевая механика

Геймплей Micro RPG вращается вокруг бескомпромиссных сражений между главным героем и могущественными монстрами. Соответственно, вся битва будет происходить по пошаговому механизму боя за счет толики стратегии и удачи. Во-первых, вам нужно определить противника, с которым вы собираетесь столкнуться, и придумать эффективный план атаки, чтобы победить его. После каждой успешной битвы вы будете получать ценные награды. Эффективно используйте бонусы, чтобы помочь своему персонажу стать сильнее, улучшая характеристики или приобретая новое оружие.

Побеждайте огромные волны монстров

Огромная волна монстров в игре будет разделена на множество различных сражений в зависимости от возрастающей сложности. Вы будете исследовать первые уровни по очереди с появлением слабых врагов. Но поверьте, они быстро станут сильнее на следующих уровнях. На данный момент в Micro RPG есть более 5 вселенных, которые вы можете свободно исследовать. В каждой вселенной есть совершенно новые миссии и испытания, которые подарят игрокам незабываемые впечатления.

Micro RPG - 2D-графика, разработанная в забавном стиле

Система оружия и разнообразные персонажи

Как уже упоминалось, следующие сражения в Micro RPG дадут вам много проблем с появлением большего количества врагов. Соответственно, вы должны разблокировать более сильных персонажей, чтобы иметь возможность сражаться с врагом. Помимо новых героев, оружие с высокими характеристиками также поможет вам увеличить свое боевое превосходство над противником. Большинство новых видов оружия имеют более высокий урон, который поможет вам быстрее убивать врагов. Но поверьте мне, ваши рефлексы — самый важный фактор для победы в этой игре.

Micro RPG — 2D-графика, разработанная в забавном стиле

Простота абсолютна в Micro RPG с доступным стилем анимации. Эта игра разработана на основе 2D-графики с созданием персонажей и монстров, которые выглядят очень забавно. Это поможет вам свести к минимуму стресс во время игры. Кроме того, звуковая система также очень хорошо представлена ​​живой фоновой музыкой в ​​сочетании с шумами, издаваемыми во время матчей.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Micro RPG на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*