Super Sus

Super Sus 1.33.9.112
Жанр:
Экшены
Разработчик:
PIProductions
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.33.9.112 (MOD)
Размер: ~ 140 MB
Версия: 1.33.9.112

Super Sus — это командная игра, сочетающая в себе элементы командной работы и предательства. Играйте онлайн с 9 другими игроками, пытаясь спасти свой космический корабль и выжить, потому что один или несколько случайных игроков из экипажа на самом деле самозванцы, которые попытаются убить всех! Используйте свои навыки социальной дедукции и обмана, чтобы найти предателей среди команды. В качестве альтернативы, убедите команду доверять вам с другой стороны.

Рекомендуем также скачать Among Us.

Подробнее об игре Super Sus

В Super Sus есть классический многопользовательский режим, но помимо него есть и регулярно обновляемые развлекательные режимы. Они позволяют весело провести время, попробовать что-то новое и отдохнуть от соревнований. Есть рейтинговый мультиплеер, где вы можете бросить вызов лучшим игрокам со всего мира и заявить о себе в таблице лидеров.

Вы можете выбирать из 3 разных фракций и более 20 уникальных ролей, каждая со своими особыми навыками. Выбирайте понравившуюся роль, тренируйтесь и наслаждайтесь игровым процессом — скоро персонажей станет еще больше!

Подробнее об игре Super Sus

Улучшенная игровая механика

Разработчики из студии PiProductions учли опыт своих коллег и сделали собственную вариацию этой механики. На первый взгляд она уже выглядит намного лучше, потому что авторы серьезно поработали над графической составляющей. В результате Super Sus привлекает пользователей с первых минут игрового процесса. При этом геймплей кардинально менять разработчики не стали и здесь все по-прежнему сосредоточено на мультиплеере и поиске предателя.

Таким образом, можно сказать, что перед нами улучшенная версия оригинала. Конечно, многие поклонники «Среди нас» могут не согласиться, ведь их и так все устраивает. Однако реальность показывает, что многим пользователям хотелось чего-то большего.

Играть с друзьями в игре Super Sus

Играть с друзьями в игре Super Sus

Геймер может наслаждаться полноценным голосовым общением прямо в игре в режиме реального времени. Вы можете управлять ситуацией, вывести предателей на чистую воду или просто поговорить с интересными людьми. Бросьте вызов лучшим игрокам и заведите новых друзей! Здесь можно получить массу удовольствия от совместной работы с друзьями. Просто создайте свою комнату, настройте ее параметры и играйте в любое время и в любом месте.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Super Sus на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*