Get the Supercar 3D

Get the Supercar 3D 0.9.7
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Supersonic Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.9.7 (MOD)
Размер: ~ 139 MB
Версия: 0.9.7

Get the Supercar 3D — казуальная игра, в которой пользователю предстоит передвигаться по трассе, маневрировать в разных направлениях и собирать деньги. Чем больше вы соберете, тем лучшую машину вы получите. В целом игра предельно проста и незатейлива. Все, что требуется от пользователя, это свайпать вправо или влево и собирать монеты, уклоняясь от неправильных решений. Вы также можете использовать систему прокачки, увеличивая доход или повышая цены на продажу автомобилей. Конечная цель игры — собрать целый гараж, пополнив его лучшими новыми автосборщиками. Продавайте машины, копите деньги и покупайте новые скины и улучшения.

Если вам нравятся казуальные проекты, то также качайте City Defense и Green’s Secret: Idle.

Получить дорогую машину в игре Get the Supercar 3D

Все, что вам нужно помнить, это то, что Get the Supercar 3D управляется путем перемещения по полосе препятствий с одной стороны на другую. Однако такая невероятная простота не означает отсутствие качества. Суть в том, что вы будете перемещаться с уровня на уровень по полосе препятствий. Это путь, ведущий вдаль. Простой бег по дорожке не представляет интереса, поэтому различные препятствия усложняют задачу.

Получить дорогую машину в игре Get the Supercar 3D

Основными и самыми простыми являются точки, где можно заработать доллары. Сложность в том, что нужно вовремя среагировать, в каком направлении двигаться, ведь некоторые препятствия только отнимают у вас прибыль. Чем больше денег вы соберете, тем дороже будет ваша машина. Кроме того, вы можете перекрасить его или добавить к нему любую деталь по ходу дела.

Насосная система

Обновите некоторые параметры, чтобы увеличить свой заработок в Get the Supercar 3D. В общем, таких вариантов всего два. Вы можете увеличить среднюю стоимость денег, которые встретятся на пути к финишу на трассе, а также увеличить стоимость продажи автомобиля.

Это происходит в конце уровня. В этом случае вы должны выбрать, продать ему машину или оставить себе и пополнить коллекцию в гараже. Каждый апгрейд требует от вас довольно много денег, но часть из них вы можете получить, посмотрев рекламный ролик.

Get the Supercar 3D - соберите полную коллекцию машин

Get the Supercar 3D — соберите полную коллекцию машин

Игра позволяет игрокам владеть самыми современными и крутыми автомобилями. Вы можете получить одну из этих машин на каждом уровне. Как упоминалось выше, вы всегда можете продать его, чтобы заработать дополнительные деньги или начать коллекционировать. Просмотреть все автомобили в вашем гараже. Более того, в игре можно играть за персонажа и управлять им, который будет ходить по вашим владениям и подходить к каждой машине в гараже. Любуйтесь ими, настраивайте и хвастайтесь перед друзьями.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Get the Supercar 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*