Road Trip USA 2 — West

Road Trip USA 2 — West 1.0.19
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
GameHouse Original Stories
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.19 (MOD)
Размер: ~ 289.61 MB
Версия: 1.0.19

Road Trip USA 2 — West — это классическая игра-головоломка с поиском предметов с нарисованными от руки локациями и красивыми пейзажами. Геймплей напоминает большинство игр этого жанра. Нужно найти определенное количество предметов. Для этого вам следует внимательно осматривать локации, масштабировать их и взаимодействовать с персонажами и различными элементами. Всего в игре подготовлено около 30 нарисованных от руки локаций на западе США. Самое интересное — разнообразие режимов игры, где есть и поиск отличий, и зашифрованные слова, и классические головоломки.

Если вас интересуют головоломки, то также скачайте Storage Master и Fiona’s Farm.

Road Trip USA 2 — West — исследуйте 30 потрясающих локаций

Отправляйтесь в путешествие по восхитительным городам США и тщательно исследуйте практически каждый уголок проходимой красочной локации, чтобы найти все спрятанные предметы на фоне ярких красочных пейзажей. Вам нужно будет найти все предметы за очень ограниченный период времени.

Road Trip USA 2 - West - исследуйте 30 потрясающих локаций

Поэтому будьте особенно внимательны и используйте удобную специальную лупу, чтобы как можно тщательнее рассмотреть каждый уголок просматриваемого изображения. Однако будьте предельно осторожны и не делайте случайных опрометчивых тапов по экрану, ведь на каждое из них у вас будет уходить время.

Найдите спрятанные предметы и разблокируйте бонусные головоломки

В самом начале Road Trip USA 2 — West вам будет довольно легко найти все спрятанные предметы, но по мере прохождения уровней сложность будет несколько увеличиваться. Поэтому вам предстоит приложить немало усилий, чтобы выполнить все задания. Зарабатывайте бонусные очки за быстрое выполнение задания, чтобы стать лучшим в мировом рейтинге игроков.

Кстати, о предметах. Они могут быть самыми разными и совершенно не соответствовать логике исследуемого вами места. Например, вы будете осматривать центральную площадь одного из городов, и ему нужно найти на этой картинке мышь, стакан или помаду. То есть здесь от игрока требуется внимательность, и не стоит искать какую-то логику.

Road Trip USA 2 - West - наслаждайтесь часами расслабляющей игры с поиском предметов

Road Trip USA 2 — West — наслаждайтесь часами расслабляющей игры с поиском предметов

Развивайте свою внимательность и логику, решив почти 40 увлекательных уровней в Road Trip USA 2 — West, где вы побываете во множестве красочных локаций, где в каждой из них вы будете искать спрятанные на картинке вещи. В игре более 2500 предметов поиска. Если вам сложно найти спрятанные предметы, вы можете воспользоваться подсказками. Будьте внимательны, ведь подсказки не бесконечны, и впереди вас могут ожидать сложные уровни.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Road Trip USA 2 — West на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*