Fiona’s Farm

Fiona’s Farm 0.26.5
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Ace Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.26.5 (MOD)
Размер: ~ 145 MB
Версия: 0.26.5

Fiona’s Farm — это не просто красочная игра в жанре «три в ряд», но и целый мир, в котором можно построить роскошную ферму. Загрузите приложение, чтобы пройти множество захватывающих уровней, сопоставляя яркие элементы в ряд и взрывая их! Затем приведите в порядок ферму, где много грядок, участков и так далее. Верните ей былую роскошь, заставьте все вокруг расцвести и заиграть новыми красками. Параллельно будет забавная история, где вы сможете поучаствовать в жизни героев этого мира. Проведите время в увлекательной игре-головоломке.

Интересные головоломки в игре Fiona’s Farm

Это просто, так как вам нужно выстроить разные значки так, чтобы они исчезли. Исчезнут только одинаковые элементы, заменившись новыми. На каждом уровне есть своя задача, выполнение которой приносит определенное количество ходов или времени. Если вы уложитесь в кратчайшие сроки, то оставшиеся элементы превратятся в бонусы и взорвутся, тем самым вы сможете получить больше монет.

Интересные головоломки в игре Fiona's Farm

Кроме того, бонусы появляются, если вы соедините 5 и более одинаковых элементов. Помимо золотых монет, вы можете зарабатывать звезды, с помощью которых уже можно начинать обустройство фермы. Используйте золотые монеты, чтобы заменить уже улучшенные предметы на другие.

Помогите бабушке и улучшите ферму

Пользователи должны помочь бабушке возродить ферму в Fiona’s Farm. Это действительно огромно. Есть различные поля, загоны для животных и много других локаций! Так что не спешите тратить все монеты, впереди большой объем работы. Проходя все дальше и дальше по уровням, будут открываться новые локации, а значит простор для вашей фантазии!

Расставьте по порядку нужды каждой локации. Есть определенные трудные работы, которые требуют найма рабочих, а также времени от часа и более. Вы можете ускорить процесс за золотые монеты или просто подождать.

Следите за развитием истории в игре Fiona's Farm

Следите за развитием истории в игре Fiona’s Farm

Самое интересное, что этим геймплей не ограничивается! По сюжету Фермы Фионы вам предстоит выполнить несколько квестов. Небольшие задания по поиску различных предметов, помогающих разгадать тайну этой территории. Не все так радужно.

Стоит помнить, что дерзкая родственница никуда не делась. Он постоянно втыкает палки в колеса. Единственное, что ему нужно, это выяснить причину такого поведения. Как это сделать? Общайтесь с соседями и другими персонажами. Может быть, они прольют свет на все загадки.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Fiona’s Farm на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*