Farm Tycoon: Idle Empire

Farm Tycoon: Idle Empire 1.0.3
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Sozap
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.3 (MOD)
Размер: ~ 30.93 MB
Версия: 1.0.3

Farm Tycoon: Idle Empire – создайте собственную ферму, наладьте производство и зарабатывайте миллионы на фруктах и ​​овощах. Эта игра вобрала в себя представителей двух жанров, таких как кликер и ферма. Вам предстоит создать ферму с нуля, разместив на ней не только поля, но и все доступные постройки. Наладьте производство различных видов сельскохозяйственных культур, выращивайте их и собирайте, а затем отправляйте на переработку в готовый продукт. Самый простой, казуальный геймплей, который может освоить каждый, независимо от возраста. Вам предстоит потратить много сил и ресурсов на постоянные и увлекательные задания, которые будет ставить перед вами игра.

Если вы любите казуальные кликеры, то обратите внимание также на My Office — Magic Fever и Wool Inc: Idle Factory Tycoon.

Farm Tycoon: Idle Empire — постройте свое ранчо с фермами

Начинается она с пустого участка земли, где сначала можно посадить пшеницу и кукурузу. Благородная культура позволяет заработать первые деньги, чтобы приобрести на них парочку производственных зданий, увеличив объем создаваемой продукции.

Farm Tycoon: Idle Empire - постройте свое ранчо с фермами

Основная цель — расширять свои владения, строить самые разнообразные здания, накапливать новое сырье, а затем продавать готовую продукцию поставщикам или напрямую покупателям. Вам нужно потратить много времени на развитие фермы, разблокировку новых продуктов и выполнение заказов, чтобы заработать деньги и потратить их на улучшение фермы.

Очень простой геймплей

Засеивайте поля пшеницей, собирайте урожай, добывайте муку и пеките вкусный хлеб. Автоматизируйте каждую производственную линию, сделайте их максимально эффективными и зарабатывайте много денег. Геймплей и игровая механика очень просты: нажимаем на нужный нам элемент, выполняем действие и ждем окончания процесса. Была и социальная составляющая. Вы можете заводить друзей, помогать им вести свой бизнес и просить поддержки, когда это необходимо.

Получите максимальную прибыль в игре Farm Tycoon: Idle Empire

Получите максимальную прибыль в игре Farm Tycoon: Idle Empire

Farm Tycoon: Idle Empire предлагает вам не только создавать продукты, но и строить современные фабрики, разводить кур, гусей, коров и свиней, собирать урожай в саду и всячески облагораживать его. Доставьте созданные товары получателям, а они, в свою очередь, принесут вам внутриигровую валюту. Получайте заказы со всех районов, снабжайте людей только натуральными продуктами и постепенно расширяйте свою территорию, открывая новые возможности. Игра порадует вас яркой картинкой, огромным разнообразием построек, привычным геймплеем и сотнями заданий, с которыми вам не придется скучать.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Farm Tycoon: Idle Empire на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*