Ace Car Tycoon

Ace Car Tycoon 0.8.1
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Tripoly Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Ace Car Tycoon – вас ждет огромное количество сложных трасс, множество автомобилей, а также многоуровневые миссии. Главной задачей игрока будет подбор автомобилей, обладающих определенными техническими характеристиками. Для каждой гонки требуется особая машина, которую игроки должны найти. Игра получила большой парк машин, десятки заданий и уникальные трассы.

Для того чтобы стать лидером гонки, вам необходимо со всей ответственностью подойти к выбору транспортного средства, а также обзавестись коллекцией собственных автомобилей. Выбрав мощный автомобиль, а также улучшив его, игрок сможет получить множество бонусов, а также завоевать популярность.

Собери коллекцию крутых тачек в игре Ace Car Tycoon

Получите возможность погонять на огромном количестве автомобилей на самых разных трассах и сравнить их ходовые качества в Ace Car Tycoon. Станьте профессионалом, доведя свои навыки владения автомобилем до совершенства. Катайтесь на разных машинах и просто наслаждайтесь трассой и самой машиной. Если вам лень проходить полноценную компанию, то всегда можно без забот поучаствовать в быстрых гонках.

Собери коллекцию крутых тачек в игре Ace Car Tycoon

Что необычно, так это механика происходящего. Ведь сам за руль не сядет. Здесь вы можете получить карты с разными автомобилями. Выберите подходящий для этой трассы и начните гонку! Вы также можете улучшать свои автомобили из коллекции, чтобы стать еще быстрее!

Ремонт и настройка

В вашем распоряжении огромный гараж. Заполните его автомобилями, которые станут частью гоночной колоды. Выбор огромен: тюнингованные, турбированные, суперкары. Соревнуйтесь с идеальным составом в Ace Car Tycoon и приготовьтесь к ожесточенной битве на трассе. Найдите эксклюзивные улучшения для транспортных средств. п

Прокачивайте характеристики тачек до заоблачных значений и с их помощью продавайте раскрученный экземпляр. Игра включает в себя одиночный режим и захватывающие многопользовательские сражения. Объедините несколько доступных автомобилей, чтобы создать автомобиль с идеальными характеристиками: тяга, мощность двигателя, приемистость руля, жесткость подвески и многое другое.

Ace Car Tycoon - захватывающие гонки по крутым трассам

Ace Car Tycoon — захватывающие гонки по крутым трассам

Ace Car Tycoon предоставляет гоночные трассы с различными препятствиями, такими как переменчивая погода или крутые повороты. Чем сложнее трасса, тем больше награда. Используйте монеты, чтобы открывать новые дороги, автомобили или компоненты. Трассы при этом в игре разные: от пологих извилистых дорог до гористой местности или волнистых маршрутов по холмам.

Прохождение каждого – это целое испытание, поэтому выбрать автомобиль, который отлично справится с поставленной задачей и точно не подведет владельца из-за заносов или недостаточной мощности – настоящее искусство. Кстати, у левел-дизайна есть свои реалистичные аналоги, как уверяют разработчики.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ace Car Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*