Car Stunt Races: Mega Ramps

Car Stunt Races: Mega Ramps 3.0.21
Жанр:
Гонки
Разработчик:
AxesInMotion Racing
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.0.21 (MOD)
Размер: ~ 106 MB
Версия: 3.0.21

Car Stunt Races: Mega Ramps предлагает сложные задачи вождения по пересеченной местности. Вы не сможете избежать столкновений, прыжков или заносов во время управления своим автомобилем, участвуя в этой игре. Готовы ли вы броситься в смертельные автомобильные гонки, присоединившись к игре?

Car Stunt Races: Mega Ramps – гонки по бездорожью с экстремальными испытаниями

Герой нашего обзора — это игра-симулятор вождения для игроков, которым нравятся реалистичные физические задачи. Ваша задача очень проста: управлять своим автомобилем, чтобы непрерывно двигаться вперед, уклоняться от препятствий и благополучно добраться до финиша. Это время, когда вам нужно показать свои навыки вождения, потому что испытания на трассе чрезвычайно сложны.

Кроме того, издатель AxesInMotion Racing также предлагает разнообразную коллекцию гоночных автомобилей, которые заставят игроков чувствовать азарт на протяжении всей игры. Загрузите эту игру через Google Play, чтобы насладиться экстремальными гонками, которые она может предложить. Какая модель автомобиля вам нравится? Выберите любимый суперкар и справьтесь с вызовами гибридных автомобилей в этой игре прямо сейчас.

Геймплей, который подчеркивает технику вождения

В принципе, игровой процесс Car Stunt Races: Mega Ramps немного отличается от обычных гоночных игр на мобильной платформе. Игроки не станут участвовать в бескомпромиссных гонках с другими противниками. Вместо этого вам разрешено управлять гоночной машиной в одиночку с задачей преодоления опасных препятствий на пути.

Car Stunt Races: Mega Ramps – гонки по бездорожью с экстремальными испытаниями

Освоение скорости и хорошее управление автомобилем — это фактор, который поможет вам выиграть в этой игре. Более того, вам нужно управлять своим автомобилем, всегда движущимся по заданному пути, чтобы быстро добраться до финиша. На трассе будут постоянно появляться препятствия. Вам нужно эффективно уклоняться от них, если вы хотите победить.

Простое управление автомобилем

Способ работы в Car Stunt Races: Mega Ramps несколько упрощен и подходит для всех устройств на современной мобильной платформе. В частности, вы будете использовать виртуальные навигационные кнопки, которые появляются на экране, чтобы управлять автомобилем, чтобы он двигался так, как вам нравится. Это кнопки «влево», «вправо», «ускорение» и «замедление». Хотя привыкнуть к нему довольно просто, поверьте, вам понадобится определенное количество времени, чтобы освоить управление.

Получите максимальный балл

В каждой гонке игроки могут получить до трех звезд и получить награды, соответствующие их предыдущим достижениям. Чтобы получить максимальное количество звезд, вам нужно убедиться, что вы не столкнетесь с какими-либо препятствиями во время гонки или не позволите машине упасть в море. Чем больше количество звезд, тем ценнее награда, которую вы получите, поэтому старайтесь хорошо управлять своим автомобилем, чтобы безопасно двигаться к финишу.

Разблокируйте супер автомобили в игре Car Stunt Races: Mega Ramps

Сложность постоянно увеличивается

Каждая задача по вождению в Car Stunt Races: Mega Ramps разделена на несколько миссий с возрастающей сложностью. Задача каждого уровня не изменится, вы по-прежнему будете пытаться управлять автомобилем, чтобы безопасно добраться до места назначения. Постепенно ситуации, с которыми вы сталкиваетесь, становятся более опасными и неотложными. При неправильном обращении ваша машина будет в опасности и не наберет максимального количества звезд. Вам нужно постоянно улучшать свои навыки управления автомобилем на каждом уровне, чтобы выполнить задачи, которые приносит эта игра.

Разблокируйте супер-автомобили в игре Car Stunt Races: Mega Ramps

Мечтаете о суперкаре, который любят тысячи людей? В Car Stunt Races: Mega Ramps все становится реальностью в одно мгновение. Изначально вы начинаете только со старой машиной в гараже, но вы можете зарабатывать больше денег после каждого испытания и разблокировать желаемые суперкары. Большинство суперкаров в игре делятся на множество различных категорий, таких как C, B и A, которые игроки могут выбирать по своему усмотрению.

Вы должны увидеть подробную информацию о каждом транспортном средстве, прежде чем принять решение о его покупке. Чем большим количеством параметров обладает транспортное средство, тем лучше будет его представление на игровом экране. Таким образом, вы можете легко справляться с чрезвычайными ситуациями и выполнять задачи с абсолютными звездами. Если вы хотите, вы можете скачать МОД версию на нашем сайте и разблокировать любое транспортное средство, которое вы хотите, во время игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Car Stunt Races: Mega Ramps на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*