Cage Fight 3D

Cage Fight 3D 1.5.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
BREW GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.2 (MOD)
Размер: ~ 70.63 MB
Версия: 1.5.2

Cage Fight 3D – увлекательная аркада, в которой пользователю необходимо тренировать бойцов и наблюдать за их выступлениями на боксерском ринге. Все начинается с того, что вы подбираете отряды на остановке и ведете их в раздевалку. Там они переодеваются и идут на тренировку. Когда герой немного побьет боксерскую грушу, он будет готов к бою против соперника. В конце необходимо будет уничтожить огромного босса, чтобы пройти уровень. Также не забывайте об элементах прокачки зала и самих бойцов, чтобы ускорить процесс их обучения, а также усилить бойцов.

Если вас интересует спорт, вы также можете скачать Football Club Management 2023 и Punch Guys.

Cage Fight 3D — соберите команду бойцов

Главный герой Cage Fight 3D — тренер, за которого вы будете играть. Непосредственно в боях он не участвует, но непосредственно отвечает за подготовку боксеров. Все начинается с того, что на остановку подъезжает транспорт с двумя молодыми людьми. С тех пор они находятся под вашим контролем.

Бойцы следуют за вами и делают все, что вы им скажете. Потренировавшись с ними, возвращайтесь к началу и берите следующих бойцов. Пройдите с ними до конца и выведите на ринг, где они попытаются дать отпор боксерам из команды соперника.

Cage Fight 3D - соберите команду бойцов

Накачайте

По мере прохождения Cage Fight 3D вы увидите множество мест, где можно прокачать своего персонажа. Например, вы можете расширить количество мест на автобусной остановке, чтобы в ваше распоряжение сразу поступило больше бойцов. Увеличивайте количество тренажеров, чтобы быстрее обучать людей.

В конце концов, купите больше мест для болельщиков возле ринга, потому что это принесет вам дополнительную прибыль. Стоит отметить, что каждый юнит имеет свой уровень. Изначально оно первое, но чем больше тренируешься, тем оно выше. Это, конечно же, влияет на силу ваших подопечных.

Победить боссов в игре Cage Fight 3D

Каждый уровень заканчивается битвой с боссом. После того, как ваши подопечные победят обычных бойцов, на ринг выйдет огромный главарь. Чтобы обезвредить его, потребуется несколько ваших спортсменов, но награда будет высокой. Вы получите много долларов, а также чашку на стене.

Когда босс будет повержен, начнется новый уровень с новыми условиями. Там прокачка будет стоить дороже, при этом вы сможете получить в свое распоряжение больше бойцов, новые симуляторы и административные здания.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Cage Fight 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*