Fairyscapes Adventure

Fairyscapes Adventure 1.8.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Betta Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Fairyscapes Adventure — интересная игра от студии Betta Games. Бродите по красивым лесам и полям, исследуйте новые территории, собирайте ресурсы и стройте различные мосты, дома и многое другое. У вас также есть главная усадьба, которая также нуждается в реставрации. Главная героиня этой игры – молодая темноволосая девушка. Она была в сказке. Место оказалось очень уютным и интересным. Особенно, если вы трансформируете его под себя. Для этого в игре есть множество возможностей. Вам нужно помочь красавице устроить свою жизнь, проходя уровни этой интересной игры. Познакомьтесь со многими из ваших любимых сказочных персонажей.

Если вас интересуют симуляторы, обратите также внимание на Idle Military SCH Tycoon Games и Idle Burger Empire Tycoon.

Fairyscapes Adventure — исследуйте удивительный мир

Главная цель в Fairyscapes Adventure — разблокировать как можно больше территорий. Изначально они прячутся за облаками, поэтому главному герою необходимо приложить все усилия, чтобы пройти дальше. Вам понадобится энергия На каждое действие героя. В игре их количество ограничено. Иногда вы будете видеть реку перед собой. Вам нужно построить мост, чтобы пересечь его, а для этого уже потребуются ресурсы, такие как дерево.

Fairyscapes Adventure - исследуйте удивительный мир

Поэтому возьмите топор, подойдите к ближайшему дереву и срубите его. Разумеется, после этого герой устанет, потратив часть энергии. То же самое можно сказать и о добыче камня, золота, еды и других предметов. В таком ключе и проходит весь геймплей — добывайте ресурсы, выполняйте мини-задания и идите только вперед.

Украсить дом

Помимо классической механики сбора разноцветных минералов и ресурсов, игра удивит дизайнерскими приемами. По сюжету вы помогаете девушке привести в порядок полуразрушенный семейный особняк. Облупившиеся стены, стертые полы и пауки поселились по углам.

Девушка будет давать вам задания по дальнейшему улучшению и преображению особняка, которые будут завершаться за полученные за пазлы звезды. Успешно проходя уровни в игре и получая за это награду, со временем вы сможете восстановить историческую усадьбу, вернув ей былое достоинство и величие.

Сделайте выбор в игре Fairyscapes Adventure

Сделайте выбор в игре Fairyscapes Adventure

В определенные моменты нужно отвечать персонажу одной из предложенных реплик. Выбор также может касаться определенных действий. Такие выборы обычно оказывают существенное влияние на дальнейший ход сюжета, так что относитесь к ним с умом. С помощью диалоговых линий вы можете как расположить персонажей, так и оттолкнуть их.

Некоторые локальные сюжеты формируются, вам нужно будет приобретать различные косметические предметы таким образом, чтобы продолжить их прохождение. Речь идет о различных вечерних нарядах, которые вы будете приобретать для посещения вечеринок, подарках, необходимых для продвижения сюжета и тому подобном.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Fairyscapes Adventure на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*