Metalstorm

Metalstorm 1.0.9.462494294
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Starform
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.9.462494294 (MOD)
Размер: ~ 102 MB
Версия: 1.0.9.462494294

Metalstorm — игра о сражениях на самолетах. Вас ждут зрелищные сражения в воздухе, где вам предстоит управлять истребителем, оснащенным мощным вооружением. Летайте на высоких скоростях в небе, целитесь в своих врагов и безжалостно уничтожайте их, чтобы победить. Некоторые битвы представляют собой онлайн-сражения в реальном времени с реальными людьми. Это намного интереснее, чем сражения с ботами.

Игрокам доступно как минимум 15 моделей самолетов, каждая из которых не похожа на другую и основана на реальных прототипах. Улучшайте свои транспортные средства, оснащая их различным оружием и навесным оборудованием, чтобы получить некоторое преимущество. В нем великолепная графика, не уступающая многим компьютерным играм, очень напряженный геймплей, бесконечные возможности для модернизации самолетов, множество карт, меняющихся в зависимости от окружающей среды и времени суток, а также простая для понимания система управления. Е

Если вы любите экшн-игры, скачайте Awesome Tanks и SNIPER ZOMBIE 2.

Различные режимы игры в игре Metalstorm

Игроки смогут сесть за штурвал одного из своих любимых самолетов и подняться в небо, чтобы сразиться друг с другом в режиме реального времени. Сражайтесь с лучшими игроками со всего мира. Летайте на быстрых истребителях и не оставляйте соперникам шансов на победу. Управление представляет собой многопозиционный джойстик, позволяющий регулировать направление и высоту полета самолета.

Различные режимы игры в игре Metalstorm

Кнопки в правой части экрана позволяют ускоряться, использовать пулемет и самонаводящиеся ракеты. Самым интересным игровым режимом в Metalstorm является формат боя команда на команду, где вам нужно уничтожить больше врагов, чем ваши противники могут сделать за отведенное время.

Обновите свой истребитель

Победы приносят очки опыта, повышающие ваш текущий уровень, внутриигровую валюту и новые детали, которые могут улучшать вашего бойца. Помимо многочисленных технических улучшений, вы имеете право приобрести инструменты кастомизации, чтобы выделить свой самолет среди других игроков. Когда вы накопите достаточно средств, вы сможете отправиться в ангар, чтобы приобрести новый, более быстрый и современный самолет.

Выполняйте различные задания и миссии в Metalstorm

Выполняйте различные задания и миссии в Metalstorm

Если вы уже устали от танков и войны на земле, то пора подниматься в воздух и стать асом в управлении различными летательными аппаратами: истребителем или бомбардировщиком. Ваша задача проста, так как вам нужно выполнить условия карты. С другой стороны, вам нужно уничтожить все вражеские самолеты.

Сделать это будет не так просто, ведь ваши противники – реальные люди. Выбирайте тот самолет, который вам нравится, но не забывайте о главном. Задания могут быть совершенно разными. Например, поразить цель или пролететь сквозь рамку в воздухе. Сразитесь с другими пользователями в захватывающем воздушном сражении.

Метки:
Оцените приложение
2.0
Всего оценок: 01

Скачать Metalstorm на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*