Idle Billionaire Tycoon

Idle Billionaire Tycoon 1.6.11
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
PlayHard.Lab
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.11 (MOD)
Размер: ~ 78.47 MB
Версия: 1.6.11

Idle Billionaire Tycoon – увлекательный симулятор, в котором пользователю необходимо вовремя нажимать на экран, развивать бизнес и зарабатывать деньги. Начните играть за простого человека, у которого ничего нет. Достигните высот, о которых мечтают миллионы людей, с помощью вашего упорства и цели. Станьте по-настоящему богатым человеком, но для этого нужно пройти долгий путь. Отправляйтесь в большой город и внимательно следите за своими активами, будь то закусочная, кинотеатр или тренажерный зал. Прокачивайте их вовремя, улучшая различные параметры. Для этого нужны деньги, но вы получите их своими кликами по экрану.

Если вы любите симуляторы, то также качайте Blue Monster Rope Game и Idle Gym Life 3D.

Idle Billionaire Tycoon — начни свой бизнес с нуля

Если вы хотите насладиться интересным кликером, который сделает вас бизнесменом в сфере недвижимости, то вам просто необходимо скачать игру Idle Billionaire Tycoon. Здесь нужно проходить уровни, каждый из которых предполагает улучшение различных построек. Естественно, такой сложной работой вы будете заниматься не в одиночку, а с помощью помощника, который будет вводить вас в курс дела. Уровень закончится, когда здание будет построено полностью.

Idle Billionaire Tycoon - начни свой бизнес с нуля

Примечательной особенностью этого геймплея является то, что здесь вы ни в коем случае не можете проиграть. Игра не будет ограничивать вас во времени или держать в рамках других факторов. Здесь вы будете мирно наблюдать за работой строителей и всячески помогать им различными улучшениями.

Зарабатывайте и улучшайте свой бизнес

Каждый уровень прокачки в Idle Billionaire Tycoon будет увеличивать вашу награду, что значительно ускорит процесс улучшения всех остальных параметров. В первую очередь это касается внутренней отделки объектов, их наполнения техникой и общего размера здания. Таким образом, прокачка играет огромную роль и крайне важно держать все в балансе. Очень важно рассчитать деньги, чтобы систематически улучшать свои активы.

Воспользуйтесь многочисленными бонусами в игре Idle Billionaire Tycoon

Для ускорения процесса в Idle Billionaire Tycoon постоянно будет предлагать вам активировать различные бонусы, значительно повышающие эффективность процесса строительства. В качестве бонусов здесь можно выделить различные режимы, способные увеличить скорость течения времени. Удвойте доход за каждое улучшение и получите бесплатный апгрейд любого из навыков.

Воспользуйтесь многочисленными бонусами в игре Idle Billionaire Tycoon

Активируйте эти бонусы просмотром рекламных роликов. Естественно, никто не будет вас заставлять просматривать рекламу и вы можете просто отказаться от предлагаемых бонусов. Используйте пожертвования, чтобы помочь. Вы можете купить внутриигровую валюту за реальные деньги, с помощью которых вы сможете получить себе быстрый старт. Также вы можете отключить всю рекламу, что точно повысит ваш интерес к проекту на реальные деньги.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Billionaire Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*