Craft Guys: Stumble Run

Craft Guys: Stumble Run 1.2.3
Жанр:
Приключения
Разработчик:
ABI Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.3 (MOD)
Размер: ~ 71.1 MB
Версия: 1.2.3

Craft Guys: Stumble Run — увлекательная аркадная игра с режимом одиночной игры. Здесь вам предстоит участвовать в безумных гонках на выбывание, где в итоге победителем может остаться только один. Трассы наполнены самыми неожиданными ловушками, сложными препятствиями и головоломками. Механика игры довольно проста и вам просто нужно выбрать направление, в котором ваш герой будет двигаться и перепрыгивать препятствия. Если вы все-таки выпали за пределы карты, немедленно появитесь в последней точке сохранения. Выигрывая гонки, вы сможете разблокировать новые скины для своего героя и попасть в число лучших игроков!

Также рекомендуем скачать Runner Coaster и Dancing Cars: Rhythm Racing.

Преодолевать препятствия в игре Craft Guys: Stumble Run

Одновременно несколько десятков игроков пытаются пройти одну и ту же трассу, усеянную преградами и опасными ловушками. Вам нужно бегать, прыгать, скользить, толкаться и делать все, чтобы оказаться первым на финише. Трасса изобилует разнообразными препятствиями буквально на каждом метре пути.

Если вы упадете с трассы, гонка начнется с самого начала. Догнать основную группу лидеров будет практически невозможно. Помните, что потеря времени моментально ведет к проигрышу, поэтому лучше всего начинать гонку с самого начала.

Преодолевать препятствия в игре Craft Guys: Stumble Run

Различные скины для героя

Каждый заезд проходит в несколько раундов, где после новой трассы игроков остается все меньше и меньше. Победы приносят валюту, которую вы можете потратить на предметы настройки для вашего персонажа. Если вам надоело играть с ботами и неизвестными вам людьми, то пригласите в игру своих друзей и весело проведите время, проходя увлекательные трассы.

Уровень за уровнем

Перед началом выберите себе персонажа из десятков вариантов, после чего сразу отправляйтесь на соревнование с остальными игроками. Craft Guys: Stumble Run состоит из нескольких эпизодов, так как вам нужно добраться до финиша за отведенное время на каждом уровне.

Графика и звук в игре Craft Guys: Stumble Run

Те участники, которые не успели дойти до конца, выбывают, а остальные переходят к следующему шагу уже на другой карте, выбранной случайным образом. Все трассы имеют свои особенности, где-то поверхность ледяная и скользкая, где-то обычная. Каждый раз вам нужно приспосабливаться и быть готовым к неожиданностям с секретными ловушками.

Графика и звук в игре Craft Guys: Stumble Run

Craft Guys: Stumble Run выполнена в пиксель-арте, поэтому ждать от игры очень красивых локаций не приходится. Тем не менее, картинка неплохая и может понравиться многим пользователям.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Craft Guys: Stumble Run на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*