Merge Master: Stick War Legacy

Merge Master: Stick War Legacy 1.7
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Bravestars Global Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7 (MOD)
Размер: ~ 30.08 MB
Версия: 1.7

Merge Master: Stick War Legacy — стратегия, в которой вам предстоит объединять воинов (стикменов) и убивать врагов. Перед вами полноценная тактическая стратегия и праздный продукт в одном лице. Здесь нужно открывать новые виды стикменов, распределять их по локации, добиваясь максимальной эффективности. Пройдите сюжетную кампанию, которая столкнет вас с множеством различных боссов. Если вы готовы к захватывающим сражениям с полчищами врагов, то эта игра точно вам понравится. Найдите двух одинаковых стикменов, соедините их и получите совершенно нового персонажа!

Если вам нравятся стратегии, то качайте Raid Royal и Defender III.

Обновите свои юниты в игре Merge Master: Stick War Legacy

Если вы готовы принять участие в битве против неуправляемых полчищ стикменов, то вам достаточно скачать эту игру. Геймплей здесь сосредоточен на заполнении отведенных вам территорий юнитами разного уровня. Персонажи разных уровней отличаются не только количеством урона и дополнительных способностей, но и внешним видом.

Обновите свои юниты в игре Merge Master: Stick War Legacy

Если учесть, что максимальный уровень цветка здесь шестидесятый, то на выходе игрок получает шестьдесят различных юнитов, которые будут активно сражаться с толпами врагов. Покупайте за деньги новых персонажей слабого уровня, комбинируйте их друг с другом и получайте в конце сильного персонажа, готового уничтожить всех на своем пути.

Разблокировать всех персонажей

Убийство каждого монстра приносит вам внутриигровую валюту, которую вы можете потратить на создание новых персонажей. Если на локации есть герои одного уровня, их можно объединить и получить более продвинутую копию. Сама ассоциация не заберет вашу валюту.

Перейдите в пункт «Магазин», где вы сможете увидеть список доступных вам персонажей. По мере прохождения уровней ваш список пополняется новыми персонажами. На первых этапах можно только объединять игроков, чтобы получить мощные юниты. Примечательно и то, что при переходе на следующий уровень, вы сможете спасти всех своих героев.

Дополнительные режимы игры в игре Merge Master: Stick War Legacy

Дополнительные режимы игры в игре Merge Master: Stick War Legacy

В качестве дополнительных режимов в Merge Master: Stick War Legacy есть турнир и бесконечная битва. В рамках турнира вы столкнетесь с необычными противниками, обладающими уникальной экипировкой. В самом начале турнира вы можете выбрать подходящую вам сложность.

Чем выше сложность, тем больше награда за победу. В рамках бесконечной битвы вы сразитесь с боссом, который насылает на вас толпы стикменов. Чем больше волн вы сможете отбить, тем большую награду вам полагается. Здесь вы также можете устанавливать рекорды, которыми вы сможете похвастаться перед друзьями.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Merge Master: Stick War Legacy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*