The Mooseman

The Mooseman 0.1.45
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Vladimir Beletsky
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.1.45
Размер: ~ 31.3 MB
Версия: 0.1.45

The Mooseman — приключенческая игра с интересным сюжетом, разработанная независимой российской студией Morteshka, основанной Владимиром Белецким и Михаилом Швачко. Игра вдохновлена легендами о племени, ранее населявших северо-западные регионы современной России. В The Mooseman игроки берут на себя роль главного шамана, раскрывающего тайны мира, скрытые от глаз смертных.

Сюжет в The Mooseman

Сюжет в The Mooseman

История, рассказанная в The Mooseman, вдохновлена ​​легендами о племени чудов, которое населяло, в частности, северо-западные регионы современной России. Согласно им, мир состоит из трех измерений. Самого низкого, населенного духами, среднее измерение, в которой живут люди и самого высокого, в котором живут божества. Мы играем за шамана, способного путешествовать между всеми слоями реальности.

Механика игры

За событиями мы наблюдаем действие со стороны. В ходе нашего приключения мы путешествуем по местам, вдохновленным природой, из окрестностей Перми (где находится студия) и обогащены фантастическими элементами. Путешествуя по ним, главный герой знакомится с древними божествами и духами, узнает секреты, скрытые от смертных, и решает многочисленные головоломки. Со временем герой получает артефакты и новые способности, чтобы дать ему доступ к высшим измерениям.

Технические особенности The Mooseman

Технические особенности

Характерной чертой игры является рисованная графика, выдержанная в мрачных, почти однотонных цветах. Уникальная атмосфера также создается народной музыкой, которая сопровождает нас в нашем путешествии.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Mooseman на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*