Ball on Rope

Ball on Rope 1.0.4
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.2 (MOD)
Размер: ~ 61 MB
Версия: 1.0.2

Ball on Rope — это простая игра, в которой игроки могут расслабиться во время удовольствия. Ваша задача просто правильно разрезать шары, чтобы помочь им попасть в кольцо и выиграть. В то же время новые уровни с возрастающей сложностью не дадут вам скучать.

На нашем сайте вы также можете найти другие простые игры, такие как Hole.io или Stair Run.

Ball on Rope — казуальная игра с увлекательным геймплеем

Привлекательность игр с простым геймплеем в настоящее время неоспорима. В большинстве игр есть простая операция, которая вызывает у игроков азарт и долгое время не может оторвать глаз от экрана. Мяч на веревке — один из них. Это продукт, разработанный известным издательством VOODOO.

По сути, это казуальная игра-головоломка в сочетании с чрезвычайно простым для понимания методом работы. Это настолько просто, что игроки могут освоить игровой процесс всего за несколько минут, но в то же время достаточно привлекательно, чтобы зацепить вас с первого раза. В сопровождении череды испытаний с возрастающей сложностью вы не разочаруетесь.

Инструкция по игре в мяч на веревке

Ball on Rope — это игра, сочетающая чрезвычайно простой игровой процесс с простыми для понимания элементами управления, которые помогут игрокам привыкнуть к ней с первого раза. В игре игроку будет предоставлен мяч, висящий на слабой веревке. Это заставляет мяч постоянно толкаться влево и вправо. Ваша задача правильно перерезать веревку, чтобы помочь мячу попасть в кольцо внизу и победить.

Ball on Rope — казуальная игра с увлекательным геймплеем

Кроме того, в игре не будет никаких препятствий. Просто поместите шарик в цветной круг как можно быстрее, чтобы перейти на следующий уровень. Звучит очень просто, верно? Но наверняка вы столкнетесь со многими трудностями в процессе выполнения своей задачи. Вы должны помнить, что если мяч выпадет из кольца после перерезания веревки, игра будет немедленно окончена. Поэтому вам нужно внимательно наблюдать, прежде чем принимать решение двигаться, чтобы увеличить коэффициент выигрыша.

Простой механизм управления одним касанием

В Ball on Rope не будет слишком много механизмов управления, чтобы игроки могли их понять. По сути, вам просто нужно провести пальцем влево или вправо, чтобы перерезать шнур. После этого мяч автоматически упадет в указанном направлении, и вам нужно только наблюдать, выиграете ли вы в этой игре. Если вы случайно проиграете, не волнуйтесь, эта игра позволяет вам играть снова и снова, пока вы не выполните все доступные испытания.

Нет определенного времени

В частности, Ball on Rope не требует от игрока прохождения этапа в течение определенного периода времени. Поэтому вам не нужно слишком торопиться во время игрового процесса. Внимательно наблюдайте и медленно перережьте веревку, чтобы убедиться, что мяч падает в правильное положение. Это очень полезный совет, потому что на следующем уровне скорость будет выше исходной. Кроме того, после каждого этапа вы заметите изменение шаров, а также различные контексты. Это определенно даст вам гораздо более впечатляющий опыт, чем обычно.

Простая и красочная графика в игре Ball on Rope

Брось себе вызов

Ball on Rope предоставляет чрезвычайно богатую игровую систему, которая позволяет игрокам комфортно играть, не скучая. Вам нужно поставить перед собой цели в этой игре, чтобы почувствовать удовольствие, которое она приносит. Например, пройдите как можно больше уровней, и вы получите высокое достижение, которым многие восхищаются. Обратите внимание, что это бесплатная игра, поэтому после проигрыша на каждом уровне будет появляться реклама. Вам нужно немного подождать, чтобы продолжить игру.

Простая и красочная графика в игре Ball on Rope

Графика Ball on Rope такая же, как и в предыдущих играх от издателя VOODOO. Вы легко визуализируете детали, которые появляются на экране, потому что они описаны очень интуитивно. Соответственно, изменение контекста и других деталей после каждого этапа также заставит вас чувствовать себя более взволнованно, играя в игру. Кроме того, живой звук также является фактором, который помогает этой игре показать игрокам веселье и волнение.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ball on Rope на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*