GalleryVault

GalleryVault 3.17.18
Жанр:
Фотография
Разработчик:
GalleryVault Developer Team
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.17.18
Размер: ~ 10.73 MB
Версия: 3.17.18

GalleryVault — это приложение для защиты данных, с помощью которого легко спрятать и зашифровать ваши фотографии, видео и любые другие файлы. GalleryVault шифрует все ваши файлы, чтобы предотвратить несанкционированный доступ. Только вы можете получить доступ к контенту и можете создавать множество папок по мере необходимости.

GalleryVault - помогает защитить ваши медиафайлы

GalleryVault — помогает защитить ваши медиафайлы

Это приложение защищает все медиа-файлы на вашем смартфоне или планшете. Вы также можете держать это приложение скрытым. Таким образом, никто не будет знать, что это приложение существует на вашем телефоне. Вы можете легко предотвратить нежелательные элементы и потерять все, что важно.

Другие особенности приложения

Программа обладает плавным и элегантным интерфейсом, который помогает пользователям использовать ключевые функции приложения. Утилита также умеет воспроизводить анимированные GIF-изображения.

Утилита имеет возможности резервного копирования и восстановления. Вы можете добавлять файлы с SD-карты непосредственно в программу. Также вы можете экспортировать файлы на SD-карту. Управляйте своими папками с помощью операций создания, переименования или удаления. При желании можно воспользоваться встроенным приватным браузером, который поддерживает загрузки изображений и видео одним нажатием. GalleryVault имеет возможности резервного копирования и восстановления.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать GalleryVault на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя LLEVANIDD
LLEVANIDD

Супер! Мод работает, спасибо!

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*