Disney: Холодные приключения

Disney: Холодные приключения 17.1.2
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Jam City
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v17.0.2 (MOD)
Размер: ~ 136.18 MB
Версия: 17.0.2

Disney Холодные приключения — это традиционная игра-три в ряд от Jam City. На самом деле это относительно умный ход, который поможет Disney Frozen Adventures стать ближе к игрокам по всему миру. Возможно, эта игра не будет сильно отличаться с точки зрения игрового процесса от традиционных игр в жанре «три в ряд», таких, как Candy Crush Saga или Homescapes. Но все еще является популярным проектом среди миллионов геймеров.

Disney Холодные приключения: настройте королевство

Можно сказать, что содержание Disney Frozen Adventures представляет собой комбинацию части 1 и части 2 знаменитого мультфильма «Холодное сердце». Это поможет игрокам легко понять историю, которую приносит игра. Disney — издатель игр, который уделяет большое внимание контенту. Таким образом, игроки могут быть уверены в интересных деталях, которые принесет эта игра, когда им понравится. Игроки продолжат исследовать историю в «Холодном сердце» с совершенно новой точки зрения, отличной от двух предыдущих фильмов.

Disney Холодные приключения: настройте королевство

Геймплей игры

Игры от издателя Disney упрощены с точки зрения игрового процесса, чтобы помочь всем игрокам во всем мире легко испытать игру. Disney Frozen Adventures построен на традиционной игре в стиле «три в ряд». Так что вам не придется тратить слишком много времени на то, чтобы привыкнуть к игровому процессу.

Возможно, вы не знаете, что матч-3 — один из самых популярных стилей головоломок на современном игровом рынке. В игровом процессе «три в ряд» игрокам нужно искать одни и те же предметы и складывать их вместе, чтобы иметь возможность выиграть. Важно, чтобы вы могли присоединиться к любому горизонтальному или вертикальному ряду без соблюдения каких-либо правил. Пока есть 3 объекта одинаковой формы, расположенные рядом.

В общем, Disney Frozen Adventures не требует от игрока слишком быстрых манипуляций во время опыта, потому что в нем не указывается время работы игрока. Самое главное, что вам нужно сделать, это внимательно посмотреть на экран, чтобы найти похожие встроенные объекты. Затем проведите пальцем по экрану, чтобы собрать их вместе и выиграть.

Украсите свое королевство Disney: Холодные приключения

Украсите свое королевство

После каждого этапа вы получите определенное количество материалов для строительства и украшения королевства в соответствии со своими предпочтениями. Таким образом, вы можете быстро найти одинаковые объекты на экране и выполнить задание без особых трудностей. Вместе с тем смена местности непременно доставит вам массу сложных проблем.

Конечная цель этой игры — позволить игрокам свободно украшать королевство в соответствии со своими предпочтениями с помощью материалов, которые они зарабатывают. Каждое украшение в игре потребует от игрока пройти любой экран, чтобы получить его. Помните, что чем выше значение, тем с большей трудностью вы столкнетесь. Поэтому будьте готовы преодолеть все трудности, которые предлагает эта игра.

В игре Disney Frozen Adventures будет регулярно проводиться множество мероприятий для привлечения игроков. И это также возможность разблокировать больше предметов и специальных призов в этой игре.

Метки:
Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 02

Скачать Disney: Холодные приключения на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*