Prisma

Prisma 3.1.4.381
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Prisma Labs
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.1.4.381 (MOD)
Размер: ~ 13 MB
Версия: 3.1.4.381

Несколько лет назад приложение Prisma навело много шума, став родоначальником фильтрам на основе нейронных сетей. Приложение творит настоящую магию с фотографиями. В этой статье мы расскажем вам всю информацию о приложении, а также предоставим ссылку для скачивания APK-файла премиум-версии этого приложения. Вам просто нужно установить и получить доступ к продвинутым функциям приложения.

Prisma - одно из лучших приложений с фильтрами для андроид

Prisma — одно из лучших приложений с фильтрами для андроид

Prisma — это предоставляет фото-фильтры с художественным стилем. Приложение было выпущено компанией Prisma Labs, которая работает в Google Play с 2012 года. Программу скачали свыше 50 миллионов раз. Что делает Prisma привлекательным, так это уникальные технологии редактирования фотографий, которых вы еще не видели ни в одном другом редакторе. Кроме того, программа предлагает более 300 различных коллажей и множество настроек, чтобы сделать ваши фотографии уникальными. Вы можете использовать приложение для редактирования фотографий, чтобы ваши фотографии выглядели как настоящее произведение искусства.

Ключевые особенности Prisma

Prisma — один из самых интересных фоторедакторов, которые мы когда-либо использовали. Приложение содержит множество уникальных функций, которые вы не увидите в других фоторедакторах на мобильных устройствах. Программа также предоставляет функции расширенного фоторедактора. Однако это не то, к чему стремятся разработчики. Вместо этого Призма фокусируется на использовании возможностей фильтров. Ниже вы можете прочитать про ключевые особенности приложения:

Ключевые особенности Prisma

Художественные фильтры

Самое сильное, что есть в Prisma  — это разнообразная коллекция фильтров (более чем 300 фильтров). Существует множество различных типов фильтров, таких как картины маслом, картины акварелью, картины чернилами, комиксы, аниме, стилизованные виньетки, цветные карандаши, классические фотографии, современные фотографии, мультфильмы и многое другое. В частности, вы также можете изменить параметры каждого фильтра. Кроме того, вы можете свободно комбинировать фильтры, что помогает создавать ваши лучшие работы.

Делайте фотографии и редактируйте их сразу

Prisma Premium позволяет легко делать фотографии. Вам даже не нужно открывать вашу стандартную камеру. Все, что вам нужно сделать, это сделать фотографии и редактировать прямо в Prisma. Кроме того, приложение поддерживает заднюю и переднюю камеру, а также позволяет использовать вспышку.

Экспорт фотографий в формате SD или HD

При редактировании и изменении цветовых фильтров вы все равно можете выбрать размер изображения, которое будет экспортироваться в формате SD или HD. Вы можете легко просмотреть результат фотографии после экспорта. Тем не менее, опция экспорта HD-изображений доступна только для премиум-аккаунтов. Если у вас нет возможности приобрести премиум-версию приложения, мы предоставили вам последний мод Призма, чтобы вы могли экспортировать HD-изображения без каких-либо ограничений.

Инструмент для редактирования фотографий

В дополнение к предоставлению фотофильтров, Prisma Premium имеет множество профессиональных функций редактирования, как и другие приложения того же жанра. Вы можете настроить параметры изображения, такие как контраст, яркость, экспозиция, насыщенность, гамма, резкость, блики, температура, оттенок, виньетка… Кроме того, пользователи могут просто обрезать изображение с общими соотношениями: 16: 9, 1:1, 4:3. Но мы все-таки рекомендуем вам использовать приложения, которые всецело концентрируются на редактировании фото, например, Picsart.

Сохраняйте процесс редактирования

Вы редактируете с помощью Prisma Premium, но у вас нет идей или вы заняты? Приложение позволяет сохранить процесс редактирования, чтобы вы потом продолжили правки с того места, где вы остановились.

Публикуйте фотографии напрямую через Facebook, Instagram

С Prisma пользователи могут легко редактировать фотографии и делиться ими где угодно. Вы можете опубликовать изображение в Facebook, Instagram, Twitter. Это экономит ваше время.

Что в есть Prisma Premium?

Что в есть Prisma Premium?

Prisma — это бесплатное приложение, которое вы можете получить из Google Play без каких-либо затруднений. Тем не менее, разработчик предлагает вариант, который позволяет вам перейти на премиум-аккаунт для более расширенных функций. Премиум пакеты продаются по месяцам или по годам по очень хорошей цене. У вас есть три дня, прежде чем вы решите платить или нет. Вот преимущества, которые вы получаете при покупке Prisma Premium:

  • Расширенная библиотека фотофильтров с более чем 500 различными стилями.
  • Неограниченный экспорт HD-фото. Если вы используете бесплатную версию, вы можете экспортировать только изображения с качеством SD.
  • Доступ к эксклюзивным коллекциям, которые доступны только в Prisma.
  • Нет рекламы.

Требования к конфигурации

Prisma — это мощное и легкое приложение для редактирования фотографий. Его емкость составляет всего 12 МБ. Кроме того, приложение совместимо с большинством устройств. Тем не менее, для достижения наилучших результатов ваше устройство должно соответствовать следующим требованиям: версия Android 4.4 или выше с минимальным объемом оперативной памяти 1 ГБ и 15 МБ свободного места.

Инструкция по загрузке и установке

Как и было обещано, мы предоставляем вам ссылку на скачивание APK-файла этого приложения. Особенность заключается в том, что он был изменен, чтобы вы могли получить доступ к функциям Premium бесплатно. Это последняя версия приложения с прямой ссылкой для скачивания и 100% безопасностью (проверено AVG Antivirus). Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже, чтобы загрузить и установить Prisma Premium:

  • Удалите версию, загруженную из Google Play, если она установлена.
  • Загрузите предоставленный нами APK-файл и установите его как обычно.
  • Откройте приложение, и предоставьте доступ к библиотеке изображений и памяти устройства.
  • Теперь вы можете наслаждаться приложением.

Prisma - лучшее приложение с фильтрами?

Prisma — лучшее приложение с фильтрами?

Prisma — это один из самых популярных фоторедакторов для Android, который можно найти на Android. Это легкая программа, которая может стабильно работать на большинстве устройств. Мы надеемся, что вы успешно загрузили и установили Prisma Premium с помощью нашей инструкции. Если у вас есть какие-либо вопросы о приложении, пожалуйста, оставьте комментарий ниже.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Prisma на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*