Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл

Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл 3.20
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Soviet Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.20 (MOD)
Размер: ~ 44.77 MB
Версия: 3.20

Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл — это приключение в стиле визуального романа с глубокой и интересной историей о жизни мальчика, который переехал в Японию со своими родителями. Действие игры разворачивается на рубеже 1980-х годов. Узнайте на собственном примере, что такое настоящий альтруизм, человеконенавистничество, неистовая страсть и наивность. Главный герой — обычный студент, который понятия не имеет, что его жизнь скоро изменится. Призраки прошлого в его душе сталкиваются с друзьями и родственниками. Однажды к нему пристают власти и богатые люди, для которых жизнь обычных людей ничего не значит.

Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл — простой и беззаботный игровой процесс

Игровой процесс Love, Money, Rock’n’Roll похож на другие проекты в своем жанре. Благодаря сотням персонажей, тысячам диалогов и системе выбора, которая влияет на судьбу истории. В прохождении Николаю встретится множество второстепенных персонажей. Вы будете следить за тем, как разворачиваются события, принимать необходимые действия и решения.

Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл - простой и беззаботный игровой процесс

Будьте осторожны, потому что от вашего выбора зависит, в каком направлении повернется история. Согласно классике, отношения между мальчиком и девочкой находятся в центре сюжета романа. Вы также станете свидетелем развития любовной линии.

Завоевать сердца четырех девушек

Выше упоминалось, что в Love, Money, Rock’n’Roll будут четыре девушки, чтобы так или иначе строить отношения. Химицу — застенчивый и преданный друг Николая. Друг детства очень тепло заботится о главном герое, иногда даже слишком сильно. Она тайно мечтает об отношениях, но у него уже была девушка в лице Кэтрин.

С последним не сложились долгие и счастливые отношения. Они расстались, и не лучшим образом. Девушка покинула Японию и пропала примерно на год из жизни Николая. По какой-то неизвестной причине она возвращается в тот же класс, где учится мальчик.

Илай учится в том же классе. Девушка — внучка визуального романа. За ее своенравным характером скрывается мятежная личность. Наконец, Кагоме — глава класса, которая ни с кем не очень дружит, но случайно оказывается вовлеченной в хитросплетения интриг.

Увлекательный сюжет и история в Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл

Увлекательный сюжет и история в Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл

Романы среди игр быстро набирают популярность, так как в них уделяется особое внимание сюжету и самой истории. В игре очень хорошо прописаны персонажи, каждый из которых имеет свои отличительные черты характера. Когда персонажи романа общаются, их чувства и эмоции передаются очень четко — все это выглядит очень реалистично.

Если вы хотите хорошо провести время и насладиться историей, скачайте игру Любовь, деньги, рок-н-ролл как можно скорее. Вас ждут десятки часов захватывающего игрового процесса, яркие персонажи и интересная история, которые развиваются с вашим участием.

Оцените приложение
2.6
Всего оценок: 14

Скачать Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*