Survivor!.io

Survivor!.io 0.0.9
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Survivor!.io
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.0.9 (MOD)
Размер: ~ 106.38 MB
Версия: 0.0.9

Survivor!.io — казуальная игра от известной студии Habby. Играйте отважным героем против толпы зомби. В вашем распоряжении есть только пистолет, чтобы убивать этих существ, но по пути вы можете собирать кристаллы на уровне. Улучшайте своего персонажа, покупая новое оружие или просто повышая его характеристики. Весь геймплей заключается в том, что ваш герой бегает по карте и старается не дать себе погибнуть из-за полчищ зомби. Иногда вы будете сталкиваться с боссами. Выживайте как можно дольше, а затем открывайте новые карты и режимы.

Уничтожайте врагов в игре Survivor!.io

Survivor!.io предлагает вам принять вызов и отправиться убивать монстров. Они здесь могут быть самыми разными, так что старайтесь под них подстраиваться, выбирая правильную тактику боя. Самое главное – следить за своим показателем здоровья. Ведь если он достигнет нуля, вы проиграете.

Ваша задача не только убивать зомби, но и собирать на карте зеленые кристаллы. Они появляются на месте трупа врага. В общем, игровой процесс бесконечен — монстры постоянно регенерируют, со временем их становится все больше, и выживать будет все сложнее.

Улучшайте характеристики героя

Как было сказано выше, для прокачки вам потребуются зеленые кристаллы. Когда вы соберете определенное их количество, вы сможете повысить свой уровень. После этого будет три обновления на выбор. Вам нужно выбрать одного из них и таким образом сделать персонажа сильнее и выносливее. Среди этих улучшений могут быть как пассивные навыки, такие как скорость персонажа, количество его жизней, так и стандартный урон.

Уничтожайте врагов в игре Survivor!.io

Могут быть дополнительные виды оружия, которые смогут помочь вам в трудную минуту. Например, можно прибегнуть к использованию огнеметных ловушек или взрывного бумеранга. Если вам нравятся зрелищные взрывы, то берите ракетницу. Это оружие время от времени будет стрелять в ваших противников, нанося им огромный урон. Делайте улучшения с каждым повышением уровня. Логично, что чем дальше, тем сложнее прокачиваться.

Различные режимы игры

Когда вы впервые умрете, вы найдете главное меню, в котором есть несколько подпунктов. Например, у приложения есть тестовый режим. Этот режим подходит для тренировок. Получайте определенные задания каждый раз, когда вам нужно их выполнить. Продержитесь несколько минут под волнами зомби, убейте определенное количество врагов и так далее.

Кроме того, там можно найти разные локации для прохождения кампании. Кроме того, вы можете использовать золотые монеты для покупки постоянных улучшений для героя. Таким образом улучшайте его атаку, броню, жизнь, скорость и многое другое.

Графика и звук в игре Survivor!.io

В Survivor!.io представлен вертикальный режим, а сам проект может похвастаться трехмерной графикой в ​​очень красочном оформлении.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Survivor!.io на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*