Chefy-Chef

Chefy-Chef 1.0.16
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Crescent Moon Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.16 (MOD)
Размер: ~ 17.28 MB
Версия: 1.0.16

Chefy-Chef — не очень сложный платформер. На каждом из 60 уровней шеф-повар должен найти три любимых ингредиента рецепта и вернуть их в телепорт-холодильник, который появляется в нужный момент. Упомянутый холодильник выводит вас на новый уровень, и все нужно начинать сначала. Вы также можете попытаться найти спрятанный гамбургер на каждом уровне. Используйте его, чтобы купить новую одежду, что необязательно, но довольно приятно. В общем, главного героя уже ждут приключения, так что скорее начинайте игру и помогайте отважному повару.

Если вам нравятся захватывающие проекты, то скачивайте Conquer the Tower: Takeover и El Hijo: A Wild West Tale.

Chefy-Chef — пройдите 60 уровней в трех таинственных мирах

Вы будете играть за шеф-повара Chefy, который решил приготовить очень экстравагантный салат из ананасов, редиски и кефира. Однако такой салат может превратить холодильник в черную дыру, куда и засосало нашего героя. Теперь ему предстоит скитаться по разным мирам в поисках ингредиентов для любимого салата в попытке вернуться домой с помощью черных дыр холодильника.

Всего в игре вам будет доступно 60 уровней на протяжении трех миров. Посетите джунгли где-нибудь на Амазонке, заснеженные горы и болота. Кроме того, вам нужно найти три ингредиента для салата на каждом уровне. Если возможно, попытайтесь найти спрятанный бургер, чтобы разблокировать новые костюмы для Шефи.

Chefy-Chef - пройдите 60 уровней в трех таинственных мирах

Уничтожайте врагов острыми ножами

Локации Chefy-Chef полны ловушек и врагов. Самое интересное, что к последним Chefy относится с уважением. Что касается еды, конечно. Он не может наступить на них (без потери жизни), но он может использовать свои инструменты, чтобы резать и делать отбивные. Всего у героя есть три инструмента: нож, который он может метать во врагов и для лазания, отбивной молот, чтобы высоко прыгать и сковородка для телепортации на небольшие расстояния. Простые в использовании, хорошо сбалансированные и отполированные инструменты не раз пригодятся. Используйте разные тактики в разных ситуациях, чтобы добиться успеха.

Графика и звук в игре Chefy-Chef

Классический платформер

Главный герой в Chefy-Chef умеет прыгать, карабкаться по стенам, покорять вершины и перепрыгивать через пропасть. Ваша главная задача в игре — продвигаться по уровням. Кроме того, важно найти необходимые ингредиенты, которых повар жаждет для своего блюда. Во-первых, речь идет о салате из ананасов с редисом, который является фирменным блюдом шеф-повара.

Графика и звук в игре Chefy-Chef

Chefy-Chef — это 2D-платформер с боковой прокруткой, в котором пользователям предстоит преодолевать ландшафтные препятствия, уворачиваться от ловушек и решать пространственные головоломки.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Chefy-Chef на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*