Pet Rescue Empire Tycoon

Pet Rescue Empire Tycoon 1.0.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Codigames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 174 MB
Версия: 1.0.0

Pet Rescue Empire Tycoon — еще один кликер от известной студии Codigames. На этот раз игрок берет на себя роль владельца питомника животных. Ваша задача лечить животных, поэтому вам предстоит найти новый дом для питомцев. Сначала вы будете лечить милых собак и кошек, которых нужно лечить, кормить, покупать и играть с ними. Не забывайте о найме нового персонала, ведь настоящих профессионалов мало, но они ценятся больше, чем обычные работники.

Также всегда старайтесь расширить центр, добавить реабилитационный центр и зону отдыха для животных, закупить больше операционных столов и сделать так, чтобы людям было комфортно приходить в ваше заведение.

Если вам нравятся игры от разработчика, то также скачивайте Idle Fitness Gym Tycoon.

Развивать питомник в игре Pet Rescue Empire Tycoon

Если вы хотите попробовать свои силы в управлении и развитии гостиничного бизнеса, то вам достаточно скачать Pet Rescue Empire Tycoon. Геймплей предоставляет геймеру полную свободу действий. В описываемом проекте вы будете вольны делать все, что захотите. Разумеется, на первых этапах вас будут вводить в курс дела, помогая советами, которые вы сможете прочитать в мини-заданиях.

Развивать питомник в игре Pet Rescue Empire Tycoon

Задачи заключаются в том, что вам нужно построить еще одно здание, нанять несколько рабочих, оборудовать стойку регистрации и так далее. Каждое такое задание приносит щедрые награды, так что не стоит их обходить стороной. Со временем вы будете получать все большее количество денег, которые можно потратить на различные улучшения. Только помните, что все действия, направленные на улучшение питомника, приведут к увеличению вашей прибыли.

Следите за комфортом животных и людей

После постройки комнаты ее нужно улучшать. Обновление в Pet Rescue Empire Tycoon — это не процесс в один клик, так как вы можете изменить каждую деталь в комнате. Все это благоприятно влияет на настроение животных, а также гостей, что увеличит ваш доход и повысит шансы на получение хороших чаевых.

Вы также можете изменить область вокруг убежища. Увеличивайте количество парковочных мест, усиливайте охрану территории и меняйте рекламную вывеску. Удивительно и то, что здесь на ваши плечи ляжет и вопрос энергообеспечения. Вам нужно внимательно следить за используемой электроэнергией и покупать дополнительные генераторы и аккумуляторы.

Нанять новый персонал в игре Pet Rescue Empire Tycoon

Нанять новый персонал в игре Pet Rescue Empire Tycoon

Не забывайте о таком важном моменте, как наем новых сотрудников. Здесь вам понадобятся дополнительно ветеринары, волонтеры и просто обычные работники, которые будут обслуживать людей. Вы можете легко сопоставить все доходы и расходы неправильно, так как в любой момент прибыль может стать меньше, чем заработная плата сотрудников. Нужно учитывать множество факторов и соблюдать порядок. Просто постоянно улучшайте питомник. Поймите сразу, что перед вами полноценный и достаточно сложный симулятор.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Pet Rescue Empire Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*