Car Mechanic Racing

Car Mechanic Racing 1.0.5
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
ECC GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.5 (MOD)
Размер: ~ 811 MB
Версия: 1.0.5

Car Mechanic Racing — игра, в которой вы будете ремонтировать автомобили и даже участвовать в автомобильных гонках. Ищите классические автомобили, которые давно лежат в гаражах, а затем приступайте к ремонту. Устраняйте поломки в двигателе, находите проблемы с подвеской, коробкой передач, тормозами и другими деталями автомобиля. Также не забывайте о внешнем виде автомобиля, поэтому удалите все ржавые детали, а затем покрасьте машину в нужный цвет, чтобы она выглядела хорошо.

Продайте отреставрированный автомобиль за хорошие деньги и вложите прибыль в покупку новых инструментов, увеличение места в гараже и покупку новых транспортных средств. Раскройте свои таланты механика.

Чинить машины в игре Car Mechanic Racing

Car Mechanic Racing делает из вас босса, который может делать абсолютно все, что придет в голову. Вы можете превратить груду бесформенного металла в роскошный автомобиль. Разберите суперкар до мельчайших винтиков. Отремонтируйте, казалось бы, непоправимо сломанную машину и полностью переделайте всю подвеску. Отремонтируйте выхлоп, тормоза, коробку передач, двигатель, покрасьте и зашпаклевайте машину, чтобы покупатели могли заплатить любую сумму за ваш шедевр.

Чинить машины в игре Car Mechanic Racing

Так вы начинаете зарабатывать деньги и использовать их для покупки нового оборудования для вашей мастерской, новейших запчастей и многого другого. В результате вы сможете стать самым известным автомехаником, к которому выстраиваются очереди богатые.

Много автомобилей и запчастей

Car Mechanic Racing не ограничивает количество заданий. В вашем распоряжении более 1100 различных автозапчастей (рассмотрите возможность их покупки) и более 50 видов поломок. В таком сочетании работы хватит на то время, пока есть интерес.

Поклонники их творчества никогда не теряют интерес. К тому же вас ждут целых 42 машины, которые совершенно разные. Есть классика, внедорожники, маслкары, спорткары, автомобили JDM. Разные машины требуют разного подхода, так что у вас будет много времени, чтобы отработать свои навыки.

Car Mechanic Racing - прокачай своего героя

Прокачай своего героя

Еще одной особенностью Car Mechanic Racing является возможность апгрейда и улучшения своего рабочего. Здесь более 25 уникальных умений, которых нет в других подобных играх. Некоторые из этих навыков помогут упростить процесс ремонта, а другие увеличат доход. Третьи откроют новые возможности.

Вам предоставляется собственная автомастерская, процветание которой зависит только от вас. Вы должны совершенствовать свое мастерство, постоянно обучаясь. Чтобы перейти на новую программу обучения, нужны деньги. Поэтому в игре все взаимосвязано.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Car Mechanic Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*