Gnome Diggers

Gnome Diggers 0.19.7
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Mamboo Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.19.7 (MOD)
Размер: ~ 116.84 MB
Версия: 0.19.7

Gnome Diggers погрузит вас в бесконечные моменты добычи золота с дружелюбными гномами. Это игра-симулятор в сочетании с элементами бизнеса. Ваша миссия — просто развить крупнейшую в мире империю по добыче золота и драгоценных камней.

Gnome Diggers – создайте лучшую команду золотодобытчиков и станьте магнатом по добыче золота

Золото – один из самых драгоценных материалов на Земле, оно поможет владельцу разбогатеть и взамен получить много желаемого. Привлекательность золота будет полностью продемонстрирована в привлекательной игре-симуляторе Gnome Diggers от издателя Mamboo Games. Присоединяйтесь к игре, вы возглавите команду гномов с задачей добычи золота и получения огромной прибыли. Постепенно вы можете использовать заработанные деньги, чтобы помочь вашей команде по добыче золота расти все больше и больше. Империя добычи золота в игре ждет, когда вы возглавите ее.

Собирайте золото и многое другое

По сути, Gnome Diggers — это бесконечная игра-симулятор поиска золота. Основная цель этой игры — подарить игрокам захватывающий опыт добычи золота и разработки бизнес-моделей. Ваша главная задача — управлять командой гномов, специализирующихся на добыче золота и многих драгоценных материалов под землей.

Если вы обнаружите, что копаться во всех глубоких слоях скучно и недостаточно сложно для вас, не волнуйтесь. Потому что появятся особые проблемы, которые сделают все сложнее, чем когда-либо. На этом этапе вам понадобится большая помощь со стороны инструментов поддержки, чтобы поддерживать процесс добычи золота.

Объединить гномов

Основная сила золотоискателей в Gnome Diggers — опытные гномы. Они добывают золото уже много лет и имеют большой опыт в этой области, так что можете не сомневаться. Соответственно, они будут работать непрерывно и приносить вам огромную прибыль в процессе игры.

Gnome Diggers – создайте лучшую команду золотодобытчиков и станьте магнатом по добыче золота

Но чем глубже вы копаете, тем медленнее будет скорость добычи, потому что поверхность почвы становится тверже. Это время, когда вы должны объединить дварфов, чтобы создать дварфов с более высокими номерами. Метод слияния довольно знаком, вам просто нужно соединить двух гномов одного уровня, чтобы создать более высокий уровень. В целом, улучшение пула карликовых майнеров поможет увеличить производительность майнинга и обеспечить более эффективную работу.

Проходите специальные уровни в игре Gnome Diggers

В отличие от других игр про магнатов, Gnome Diggers бросает вызов игрокам через специальные уровни. Здесь вам нужно показать свои навыки, принимая самые точные решения, чтобы выполнить поставленную задачу. Прохождение спецучастков принесет вам много ценных ресурсов и наград. В то же время издатель также объявил, что будет постоянно добавлять уникальные уровни, чтобы игрокам не было скучно.

Используйте инструменты поддержки

Как уже упоминалось, ситуации в Gnome Diggers будут возникать постоянно и доставлять игрокам массу неприятностей. Это когда вы должны подумать об использовании доступных плагинов. Например, вы можете использовать динамит, чтобы взорвать сложные препятствия во время добычи полезных ископаемых. Иногда речь идет об использовании таких инструментов, как кирки, лопаты и другие предметы первой необходимости для выполнения задачи.

По сути, эти инструменты играют очень важную роль, помогая вам получать золото и собирать специальные предметы для улучшения армии гномов. В то же время пользователь может использовать много сбора золота даже в автономном режиме. Это общая черта игр про магнатов, благодаря которой у вас будет больше стабильных ресурсов для улучшения ваших шахт.

Gnome Diggers — впечатляющий графический дизайн

Графический дизайн в Gnome Diggers действительно впечатлил нас тем, что он может предложить. Эта игра предлагает уникальные условия добычи золота через изображения, которые появляются на экране. Соответственно, гномы также демонстрируют привлекательность, которая приходит с интуитивными действиями по копанию. Кроме того, звуковая система в игре также очень живая благодаря фоновой музыке и звуковым клипам, издаваемым в процессе добычи золота.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Gnome Diggers на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*