Office Documents Viewer

Office Documents Viewer 1.36
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Joerg Jahnke
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.36 (MOD)
Размер: ~ 4.44 MB
Версия: 1.36

Office Documents Viewer — это приложение, которое помогает пользователям просматривать или взаимодействовать с файлами, созданными известной офисной программой Microsoft Office. Хотя приложение не позволяет редактировать содержимое файлов, оно включает в себя множество функций для просмотра содержимого внутри документов. Кроме того, он поставляется со множеством специальных настроек для просмотра файлов.

Office Documents Viewer — полный контроль при просмотре документов

Лучшее, что предлагает пользователям Office Documents Viewer — это полный контроль, обеспечивающий наилучшее взаимодействие при просмотре любого документа. До этого он будет иметь широкую поддержку всех типов файлов, будь то листы или PowerPoint, чтобы каждый мог просматривать их максимально удобно.

Office Documents Viewer - полный контроль при просмотре документов

Поиск конкретных записей или текстов в документах

При просмотре документов самое главное найти нужную информацию, а не читать все подряд, если время ограничено. Поэтому приложение обладает продвинутой поисковой системой для пользователей, помогая им быстро получить доступ к любым важным данным в документе. Кроме того, любой документ работает с поисковой системой, и в то же время позволяет пользователю подставлять что-либо непосредственно к найденным данным.

Инновационная функциональность преобразования текста в речь

Приложение поддерживает функцию преобразования текста в речь, чтобы сэкономить время. Это одна из самых мощных функций благодаря ИИ, которые автоматически распознают определенные языки или ключевые слова. Приложение будет автоматически сохранять записи, чтобы пользователи могли использовать их в любое время и в любом месте вместо сложного доступа к документам.

Подключайтесь к принтерам с помощью приложения

Самое лучшее в Office Documents Viewer — это то, что он интегрируется со специальными системами, так что пользователи могут напрямую распечатывать документы. Они могут свободно настраивать процесс печати и подключаться к любому цифровому принтеру. Кроме того, пользователи могут изменить формат или макет документа перед началом печати, чтобы обеспечить наилучшие результаты.

Особенности приложения Office Documents Viewer

Особенности приложения Office Documents Viewer

  • Интуитивно понятное и упрощенное средство просмотра документов с выдающимися функциями и взаимодействием для быстрого просмотра или проверки ошибок.
  • Широкая совместимость с форматами документов.
  • Встроенный в приложение преобразователь речи для различных целей, а также улучшенное распознавание различных языков или ключевых слов, которые широко используются во всем мире.
  • Распечатывайте документы с помощью нескольких функций поддержки при подключении к любому ближайшему Wi-Fi-принтеру и настраивайте макет перед печатью.
  • Широкий спектр настроек для расширения возможностей пользователей по чтению документов различных форматов с широкими возможностями и функциями.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Office Documents Viewer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*