Gunfire Hero

Gunfire Hero 0.1.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Loongcheer Game
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.1.2 (MOD)
Размер: ~ 170 MB
Версия: 0.1.2

Gunfire Hero — мобильная игра с мультяшной графикой и короткими уровнями в жанре roguelike. Как и в других играх подобного типа, персонаж стреляет только стоя на месте. Отдельной кнопки атаки нет. Вас ждут разные режимы, например, «Быстрая погоня», VR-тренировки, добыча ресурсов и так далее. Лучшие игроки смогут побороться за первые места в мировой таблице лидеров. Кстати, вы даже можете нападать на чужие базы и красть добычу.

Также рекомендуем скачать Disney Mirrorverse и Dragon Quest: Builders.

Gunfire Hero — наслаждайтесь увлекательным геймплеем в жанре roguelike

Главный герой Gunfire Hero: Shooting Archero уже взял свой лук и готов отправиться в путь! Ему предстоит пройти через множество миров, поэтому дорога кажется бесконечной. По пути лучнику будут встречаться разные противники. Большинство настроены враждебно, они мечтают его уничтожить. Армии врага кажутся бесконечными. Помимо обычных солдат ему предстоит убивать демонов и других опасных монстров.

Механика проста, так что натянуть лук и сделать меткий выстрел можно одним касанием. Чтобы не страдать от вражеских атак, персонажу необходимо перемещаться по локации. Поймав сильного врага, легче убежать, избежав при этом прямого столкновения. Башни, оснащенные боевым вооружением, станут хорошей поддержкой.

Gunfire Hero - наслаждайтесь увлекательным геймплеем в жанре roguelike

Прокачай своего героя

Так как эта игра является roguelike, здесь нет сохранений. Если лучник погибнет, придется начинать все заново. Игра станет вызовом для опытных пользователей и интересным опытом для новичков. Каждый день лучника ждут новые увлекательные испытания. Его успешное завершение дает право на вознаграждение – опыт, деньги и другие бонусы.

Текущий уровень виден вверху, в центре экрана. Повышая уровень, лучник улучшает свои боевые навыки. Со временем станет доступно и другое оружие. Сражения динамичные, так как скучать некогда. Ловкость, опыт и правильная стратегия помогут вам одержать победу.

Графика и звук в игре Gunfire Hero

Уникальный мех взаимодействует в бою

Отличительной особенностью Gunfire Hero: Shooting Archero является возможность сесть в огромного робота и продолжить уничтожать противников. У вашего меха много крутых навыков, так что побеждать врагов будет еще проще. При этом предстоит схватка с тысячами различных монстров, а также множеством препятствий. Его прохождение требует логического мышления. Разумеется, для множества различного снаряжения нужны деньги, которые можно получить, уничтожая монстров. Игроку не нужно много делать, поэтому достаточно нажать кнопку атаки.

Графика и звук в игре Gunfire Hero

В игре красочная графика. Сотни уровней в красивых мирах не оставят равнодушным ни одного игрока. Также в приложении звучит задорная музыка, которая настраивает на нужный лад.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Gunfire Hero на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*